Membres FRS, vous utilisez du DMR446 ou dPMR446 ? Ce lien peut vous intéresser pour configurer l'ID de votre radio <---

Liste des QRZ - France - Préfixe 14
Pour la liste des QRZ dans les Dom-Tom, cliquez ici.


FRANCE METROPOLITAINE
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
14 FRS 001 Dominique Ozoir-La-Ferrière 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 002 Jean Ozoir-La-Ferrière 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 003 Denis Ozoir-La-Ferrière 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 004 Didier Fontenay-Trésigny 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 005 Guy Kembs Loechle 68 - Haut Rhin France
14 FRS 006 Yann Nice 06 - Alpes Maritimes France
14 FRS 007 Patrick Nice 06 - Alpes Maritimes France
14 FRS 008 Romain Belfort 90 - Territoire de Belfort France
14 FRS 009 André Saint-Cyprien 66 - Pyrénées Orientales France
14 FRS 010 Michel Meyzieu 69 - Rhône France
14 FRS 011 Pascal Tours 37 - Indre et Loire France
14 FRS 012 Guy Saint-Jean-du-Gard 30 - Gard France
14 FRS 013 Daniel Saint-Avold 57 - Moselle France
14 FRS 014 Bernard Rouhling 57 - Moselle France
14 FRS 015 Yannick Blois 41 - Loir-et-cher France
14 FRS 016 Patrick Gradignan 33 - Gironde France
14 FRS 017 Nicolas Tremblay en France 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 018 Luca Issel 11 - Aude France
14 FRS 019 Laurent Gometz-le-Châtel 91 - Essonne France
14 FRS 020 Pascal Choisy-en-Brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 021 Erwan Le Loroux-Bottereau 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 022 Samy Saint-Pierre-du-Perray 91 - Essonne France
14 FRS 023 Alain Saint-Chéron 91 - Essonne France
14 FRS 024 Damien Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 025 Guy Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 026 Jérome Broc 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 027 Jean Maizières 70 - Haute-Saône France
14 FRS 028 Philippe Troyes 10 - Aube France
14 FRS 029 Nicolas Capestang 34 - Hérault France
14 FRS 030 Patrick Dijon 21 - Côte d'Or France
14 FRS 031 Alain Rochefort 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 032 Christophe Cernay 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 033 Nicolas Loudun 86 - Vienne France
14 FRS 034 Yves Golfe-Juan 06 - Alpes Maritimes France
14 FRS 035 Marie Dijon 21 - Côte d'Or France
14 FRS 036 David Cernay 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 037 Eric Pau 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 038 Liliana Pau 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 039 Stéphane Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 040 Gérard Orcières 05 - Hautes-Alpes France
14 FRS 041 Jean-Noel Négrondes 24 - Dordogne France
14 FRS 042 Guy Regny 42 - Loire France
14 FRS 043 Tony Angers 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 044 Dominique Bouaye 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 045 Gilles Nanteuil-lès-Meaux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 046 David Roanne 42 - Loire France
14 FRS 047 Nicolas Sars et Rosières 59 - Nord France
14 FRS 048 Arnaud Mainvilliers 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 049 Pierre Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 050 Rémi Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 051 Jean-Paul Coueron 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 052 Eric Loudun 86 - Vienne France
14 FRS 053 Julien Loudun 86 - Vienne France
14 FRS 054 Madmick Aurillac 15 - Cantal France
14 FRS 055 William Narbonne 11 - Aude France
14 FRS 056 Jérome Durtal 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 057 Jacky Saint Victoret 13 - Bouche du Rhône France
14 FRS 058 Bruno Loudun 86 - Vienne France
14 FRS 059 Martial Oberhergheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 060 Christophe Garches 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 061 Franck Aulnoye-Aymeries 59 - Nord France
14 FRS 062 Clément Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 063 Guillaume Cambrai 59 - Nord France
14 FRS 064 Arnaud Belle et Houllefort 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 065 Frédéric La Ricamarie 42 - Loire France
14 FRS 066 Alexandre La Varenne Saint Hilaire 94 - Val de Marne France
14 FRS 067 Samuel Fontenay le Fleury 78 - Yvelines France
14 FRS 068 Pascal Villiers sur Orge 91 - Essonne France
14 FRS 069 Jean Goussainville 95 - Val d'Oise France
14 FRS 070 Christophe Pau 64 - Pyrénées Atlantiques France
14 FRS 071 Mickael Baillargues 34 - Hérault France
14 FRS 072 Gérard Hautmont 59 - Nord France
14 FRS 073 Christophe Charvieu 38 - Isère France
14 FRS 074 Davy hayange 57 - Moselle France
14 FRS 075 Alexandre Dax 40 - Landes France
14 FRS 076 Sam Avoise 72 - Sarthe France
14 FRS 077 Romuald Lorgies 59 - Nord France
14 FRS 078 Alain Torcy 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 079 Pierre Coulonges sur l'Autize 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 080 Anthony Reignier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 081 Sylvain Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 082 Jérémy Roissy en Brie 77 - Seine et Marne France
14 FRS 083 Franck Toulon 83 - Var France
14 FRS 084 Stéphane Saint-Malo 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 085 Jack Goussainville 95 - Val d'Oise France
14 FRS 086 Arnaud Ambérieu en Bugey 01 - Ain France
14 FRS 087 Jérémy St-Nicolas-du-Pélem 22 - Côtes d'Armor France
14 FRS 088 Franck Velaine-en-Haye 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 089 Daniel Brion 89 - Yonne France
14 FRS 090 Jean Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 091 Dominique Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 092 Didier Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 093 Pascal Moret-sur-Loing 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 094 Gaël Toulon 83 - Var France
14 FRS 095 Paolo Saint Sernin du Plain 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 096 Jacques La Moutade 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 097 Roger Dax 40 - Landes France
14 FRS 098 Freddy Feins 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 099 Benjamin Huelgoat 29 - Finistère France
14 FRS 100 Laurent Saint Gaudens 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 101 Stéphane Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 102 Adrien Servoz 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 103 Jean-François Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 104 Bruno Clères 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 105 Grégory Tourcoing 59 - Nord France
14 FRS 106 Jimmy Albi 81 - Tarn France
14 FRS 107 Georges Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 108 Daniel Ménétrol 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 109 Denis Belin-Béliet 33 - Gironde France
14 FRS 110 Emmanuel Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 111 Carlos Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 112 Dominique Carpentras 84 - Vaucluse France
14 FRS 113 Christophe Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 114 Julien Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 115 Jérôme Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 116 Damien Montigny-sur-Aube 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 117 Jean-Daniel Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 118 Olivier Saint-Denis-sur-Scie 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 119 Jacky Granville 50 - Manche France
14 FRS 120 Christophe Paris XIXe 75 - Paris France
14 FRS 121 David Rosières 07 - Ardèche France
14 FRS 122 Alain Gignac 34 - Hérault France
14 FRS 123 Jean-François Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 124 Samuel Aubigny en Plaine 21 - Côte d'Or France
14 FRS 125 Fred Chambéry 73 - Savoie France
14 FRS 126 Stéphane Deûlémont 59 - Nord France
14 FRS 127 Lionel Saint-just-Chaleyssin 38 - Isère France
14 FRS 128 Vincent Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 129 Daniel Paris 75 - Paris France
14 FRS 130 Christopher Meyzieu 69 - Rhône France
14 FRS 131 Gérard Le Taillan-Médoc 33 - Gironde France
14 FRS 132 David Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 133 Philippe Savigné l'Eveque 72 - Sarthe France
14 FRS 134 Benjamin Magny-en-Vexin 95 - Val d'Oise France
14 FRS 135 Serge Marcillac 33 - Gironde France
14 FRS 136 Bernard Villemur-sur-Tarn 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 137 Leonel Kernilis 29 - Finistère France
14 FRS 138 Robert La Chapelle aux bois 88 - Vosges France
14 FRS 139 Anne-Cécile Dijon 21 - Côte d'Or France
14 FRS 140 Jo Paris 75 - Paris France
14 FRS 141 Bernard Dijon 21 - Côte d'Or France
14 FRS 142 Laurent Avignon 84 - Vaucluse France
14 FRS 143 Mathieu Issy-les-Moulineaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 144 André Beguey 33 - Gironde France
14 FRS 145 Dominique Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 146 Alberto Paris 75 - Paris France
14 FRS 147 Christophe Fontenay-sous-bois 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 148 Arnaud Château-Chinon 58 - Nièvre France
14 FRS 149 Denis Bourg-de-Péage 26 - Drôme France
14 FRS 150 Julien Moulins-sur-Allier 03 - Allier France
14 FRS 151 Jean Berlaimont 59 - Nord France
14 FRS 152 Patrick Custines 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 153 Bruno Sainte Savine 10 - Aube France
14 FRS 154 Serge Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 155 André Saint-Pé-Saint-Simon 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 156 Eric Landerneau 29 - Finistère France
14 FRS 157 Alexandre Langogne 48 - Lozère France
14 FRS 158 Didier Saint-Pierre-des-Landes 53 - Mayenne France
14 FRS 159 Lionel Ronchin 59 - Nord France
14 FRS 160 José Luis Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 161 Antoine Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 162 Jean-Paul Millau 12 - Aveyron France
14 FRS 163 Jean-Pierre Sainte Savine 10 - Aube France
14 FRS 164 Antoine Thouaré-sur-Loire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 165 Mickael Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 166 Maxime Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 167 Patrick Mas-Thibert 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 168 Yann Paris 75011 - Paris France
14 FRS 169 Boris Lambersart 59 - Nord France
14 FRS 170 Philippe Belleneuve 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 171 Michel Coursan 11 - Aude France
14 FRS 172 Ludovic Luzinay 38 - Isère France
14 FRS 173 Thomas Nandy 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 174 Jean-Claude Nemours Saint-Pierre 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 175 Mickaël Rumilly 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 176 Jacques Marignier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 177 Olivier Suresnes 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 178 Pascal Hommes 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 179 André Elliant 29 - Finistère France
14 FRS 180 Pascal Cluses 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 181 Sylvain Puteaux 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 182 Laurent Valmont 57 - Moselle France
14 FRS 183 Isabel Cognac 16 - Charente France
14 FRS 184 Patrick Oignies 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 185 Jérome Cholet 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 186 Christophe Bailleul-sur-Thérain 60 - Oise France
14 FRS 187 Jacques Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 188 Patrick Annemasse 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 189 Philippe Ailly-sur-Noye 80 - Somme France
14 FRS 190 Jacques Anvéville 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 191 Jean-Marie Veauche 42 - Loire France
14 FRS 192 Daniel Cluses 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 193 Frédéric Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 194 Alain Reuil-en-Brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 195 Linda Reuil-en-Brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 196 Fabrice Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 197 Stéphane Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 198 Guy Fareins 01 - Ain France
14 FRS 199 Bernard Villemur-sur-Tarn 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 200 Aser La Verpillière 38 - Isère France
14 FRS 201 Théophile Graval 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 202 Romain Revin 08 - Ardennes France
14 FRS 203 Christophe Saint-Rémy 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 204 Daniel Arnas 69 - Rhône France
14 FRS 205 Angel Cluses 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 206 Farid Epernay 51 - Marne France
14 FRS 207 Patrice L'Escarène 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 208 Khalid Asnières-sur-Seine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 209 Bruno Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 210 Bernard Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 211 Emmanuel Garches 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 212 Hervé Auxi-le-Château 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 213 Eric Marsas 33 - Gironde France
14 FRS 214 François Clouange 57 - Moselle France
14 FRS 215 Fred Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 216 Xavier Péronne 80 - Somme France
14 FRS 217 Patrick Rognac 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 218 Marc Foug 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 219 Bernard Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 220 Florian Brindas 69 - Rhône France
14 FRS 221 Gérard Le Croisic 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 222 Guillaume Fauverney 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 223 Jean-Claude Saint-Julien-en-Genevois 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 224 Jérôme Villié-Morgon 69 - Rhône France
14 FRS 225 Fabrice Boulogne-sur-Mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 226 Thibaut Riedisheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 227 Mickael Roubaix 59 - Nord France
14 FRS 228 Jean-François Evry 91 - Essonne France
14 FRS 229 Bruno Cambrai 59 - Nord France
14 FRS 230 Sébastien Metz 57 - Moselle France
14 FRS 231 Philippe Rocherolles 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 232 Maxime Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 233 François Paris 75 - Paris France
14 FRS 234 Vincent Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 235 Raphael Castelginest 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 236 Nicolas Saint-Auban 04 - Alpes-de-Haute-Provence France
14 FRS 237 Michel Talant 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 238 Eric Saint-Palais 33 - Gironde France
14 FRS 239 Michel Mours-Saint-Eusèbe 26 - Drôme France
14 FRS 240 Bernard Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 241 Michel Villemur-sur-Tarn 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 242 Olivier Paris 75 - Paris France
14 FRS 243 Alain Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 244 Denis Saint-Cloud 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 245 Joaquim Paris 75 - Paris France
14 FRS 246 Christian Gestel 56 - Morbihan France
14 FRS 247 Thomas Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 248 Frédéric Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 249 Louis-Marie Périgny 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 250 Denis Saint-Cloud 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 251 Robert Paris 75 - Paris France
14 FRS 252 Thierry Terville 57 - Moselle France
14 FRS 253 André Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 254 Cyril Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 255 Patrice Amiens 80 - Somme France
14 FRS 256 Lionel Sète 34 - Hérault France
14 FRS 257 Olivier Frossay 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 258 Guy Moyeuvre-Grande 57 - Moselle France
14 FRS 259 Pierre Houdain 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 260 Laurent Villiers sur Marne 94 - Val de Marne France
14 FRS 261 Martial Cognac 16 - Charente France
14 FRS 262 David Lille 59 - Nord France
14 FRS 263 Laurent Saint-Sauveur-le-Vicomte 50 - Manche France
14 FRS 264 Mbonzi Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 265 Patricia Amiens 80 - Somme France
14 FRS 266 Patrick Bourg-sur-Gironde 33 - Gironde France
14 FRS 267 Jean-Luc Thiers 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 268 Gérard Romans 26 - Drôme France
14 FRS 269 Philippe Coulommiers 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 270 Gilles Othis 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 271 Stéphane Meaux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 272 Raoul St-Côme-et-Maruéjols 30 - Gars France
14 FRS 273 Georges Bagneux 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 274 Christophe Paris 75 - Paris France
14 FRS 275 Yohan Villebarou 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 276 Ali Alfortville 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 277 Djamel Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 278 Benjamin Saint-Barthélémy-de-Vals 26 - Drôme France
14 FRS 279 Olivier Chatellerault 86 - Vienne France
14 FRS 280 Georges Silly-sur-Nied 57 - Moselle France
14 FRS 281 Jérôme La Cadière d'Azur 83 - Var France
14 FRS 282 Stéphane Armissan 11 - Aude France
14 FRS 283 Gilles Venissieux 69 - Rhône France
14 FRS 284 Frédéric Gensac 33 - Gironde France
14 FRS 285 Francis Mérignac 33 - Gironde France
14 FRS 286 Dominique Neufgrange 57 - Moselle France
14 FRS 287 Ludovic Annecy-le-Vieux 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 288 Damien Rochefort 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 289 Fabrice Montreuil 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 290 Eric Cognac 16 - Charente France
14 FRS 291 Lionel Aix-les-Bains 73 - Savoie France
14 FRS 292 Frédéric Cambrai 59 - Nord France
14 FRS 293 Yoann Causse de la selle 34 - Hérault France
14 FRS 294 Jérôme Cognac 16 - Charente France
14 FRS 295 Renaud Livry-Gargan 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 296 Nassim Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 297 Sofia Les-Clayes-sous-Bois 78 - Yvelines France
14 FRS 298 Jean-Christophe La Rochelle 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 299 Laurent Chaponnay 69 - Rhône France
14 FRS 300 Pierre Villandry 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 301 Michel Villemolaque 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 302 Olivier Asnières-sur-Seine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 303 Jérémy Chartres 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 304 Eric Eze 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 305 Olivier Avesnelles 59 - Nord France
14 FRS 306 Olivier Coulombs 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 307 François Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 308 Philippe Puteaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 309 Eric Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 310 Philippe Evreux 27 - Eure France
14 FRS 311 Julien Sainte-Geneviève-des-Bois 91 - Essonne France
14 FRS 312 Pascal Terrasson 24 - Dordogne France
14 FRS 313 Olivier La Jonchère-Saint-Maurice 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 314 Gérard Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 315 Mickael Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 316 Christian Vigneux-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 317 Ange Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 318 Nicolas Saint-Michel-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 319 Jean-Pierre Saint-Georges-de-Mons 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 320 Mathieu Durrenbach 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 321 Claude Montargis 45 - Loiret France
14 FRS 322 Ali Alfortville 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 323 Yann Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 324 Eric Audruicq 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 325 Sylvain Pégomas 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 326 Jean-Pierre Marly-Lez-Valenciennes 59 - Nord France
14 FRS 327 Marc Caen 14 - Calvados France
14 FRS 328 Pascal Paris 75 - Paris France
14 FRS 329 Josi Obies 59 - Nord France
14 FRS 330 Maxime Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 331 Jacques Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 332 Amaury Vence 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 333 Francis Fos-sur-Mer 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 334 Florian Cambrai 59 - Nord France
14 FRS 335 Denis Charolles 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 336 Alain Breuillet 91 - Essonne France
14 FRS 337 Christophe Plouvenez Moedec 22 - Côte-d'Armor France
14 FRS 338 Jean-Noël Saint-Laurent-de-la-Salanque 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 339 Daniel Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 340 Marc Ballainvilliers 91 - Essonne France
14 FRS 341 Mickael Portsall 29 - Finistère France
14 FRS 342 Bruno Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 343 Mathieu Sainte-Feyre 23 - Creuse France
14 FRS 344 Guy Sainte-Feyre 23 - Creuse France
14 FRS 345 Franck Ile d'yeu 85 - Vendée France
14 FRS 346 Arnaud Laval 53 - Mayenne France
14 FRS 347 Jean-Pierre Lunel 34 - Hérault France
14 FRS 348 Stéphane Voivres-lès-le-mans 72 - Sarthe France
14 FRS 349 Willy Guecelard 72 - Sarthe France
14 FRS 350 Hugues Outreau 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 351 Jérôme Juigne 72 - Sarthe France
14 FRS 352 Dimitri Talence 33 - Gironde France
14 FRS 353 Rodrigue Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 354 Nicolas Lunéville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 355 Christophe Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 356 Cédric Champagney 39 - Jura France
14 FRS 357 Jean-Marc Tallard 05 - Hautes-Alpes France
14 FRS 358 Guy illzach 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 359 Bruno Luglon 40 - Landes France
14 FRS 360 Corinne Dinan 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 361 Denis Dinan 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 362 Jérôme Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 363 Sébastien Segonzac 16 - Charente France
14 FRS 364 Michel Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 365 Jérôme Jouy-sur-Morin 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 366 Michel Morsang-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 367 Nicolas Astaffort 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 368 Lionel villers-Bocage 14 - Calvados France
14 FRS 369 Jean-Pierre Apt 84 - Vaucluse France
14 FRS 370 Christophe Lodève 34 - Hérault France
14 FRS 371 Jean-Claude Saint-Pierre-en-Faucigny 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 372 Arnaud Nanterre 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 373 Eric Nanterre 92 - Haut-de-Seine France
14 FRS 374 Thierry Lagny-sur-Marne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 375 Dominique Maillas 40 - Landes France
14 FRS 376 Frédéric Louvres 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 377 Jérémy Armentières 59 - Nord France
14 FRS 378 Jean Archettes 88 - Vosges France
14 FRS 379 Laurent Falaise 14 - Calvados France
14 FRS 380 Laurent Le Havre 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 381 Marie Angers 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 382 René Contes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 383 Rico Gannat 03 - Allier France
14 FRS 384 Lionel Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 385 Sylvain Binges 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 386 Christophe Benonces 01 - Ain France
14 FRS 387 Daniel Lognes 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 388 Nathanael Cournon 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 389 Joel Briord 01 - Ain France
14 FRS 390 Jérémie Grabels 34 - Hérault France
14 FRS 391 Thierry Villemur-sur-Tarn 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 392 Claude Saint-Ouen-l'Aumone 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 393 Paul Mouroux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 394 Laurent Revin 08 - Ardennes France
14 FRS 395 Frédéric Roquefort-La-Bédoule 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 396 Antoine Charvieu-Chavagneux 38 - Isère France
14 FRS 397 Francis Montereau-Fault-Yonne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 398 Bernard Conflans-Sainte-Honorine 78 - Yvelines France
14 FRS 399 Antoine Montereau-Fault-Yonne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 400 Philippe Bettborn 57 - Moselle France
14 FRS 401 Nathalie Montereau-Fault-Yonne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 402 Mario Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 403 Jacques Villeneuve-saint-Salves 89 - Yonne France
14 FRS 404 Mickael Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 405 Olivier Thionville 57 - Moselle France
14 FRS 406 Gilbert Vigneux-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 407 Jacky Ivry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 408 Anders Paris 75 - Paris France
14 FRS 409 Joaquim Paris 75 - Paris France
14 FRS 410 Geoffrey Hottviller 57 - Moselle France
14 FRS 411 Anthony Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 412 Philippe Bettborn 57 - Moselle France
14 FRS 413 David Laroque-des-Albères 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 414 Jean Savigny-le-Temple 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 415 Robert Les-Pennes-Mirabeau 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 416 Jo Toulon 83 - Var France
14 FRS 417 Fred Susville 38 - Isère France
14 FRS 418 Christophe Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 419 Renzo Landevant 56 - Morbihan France
14 FRS 420 Claude Noisiel 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 421 Emmanuel Chennevières 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 422 Marc Royan 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 423 Joan Revin 08 - Ardennes France
14 FRS 424 Bruno Pontavert 02 - Aisne France
14 FRS 425 Clément Mérignac 33 - Gironde France
14 FRS 426 Eric Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 427 Philippe Aguessac 12 - Aveyron France
14 FRS 428 Stéphane Amagne 08 - Ardennes France
14 FRS 429 Florian Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 430 Philippe Laval 53 - Mayenne France
14 FRS 431 Henri Tournefeuille 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 432 Patrick Albi 81 - Tarn France
14 FRS 433 Jean-François Scionzier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 434 Patrick Paris 75 - Paris France
14 FRS 435 Jean Briatexte 81 - Tarn France
14 FRS 436 Christian Lavelanet 09 - Ariège France
14 FRS 437 Melvin Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 438 Jean-Michel Chatellerault 86 - Vienne France
14 FRS 439 Bruno Esdin-L'Abbé 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 440 Kim Guillestre 05 - Hautes-Alpes France
14 FRS 441 Sébastien Saint-Vallier 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 442 Kévin Annonay 07 - Ardèche France
14 FRS 443 Mickaël Capestang 34 - Hérault France
14 FRS 444 Olivier Saint-Romain-en-Gal 69 - Rhône France
14 FRS 445 Daniel Nangis 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 446 Emile Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 447 Gérard Saint-Tulle 04 - Alpes-de-Haute-Provence France
14 FRS 448 Jean-Jacques Champigny-sur-Marne 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 449 Daniel Yerres 91 - Essonne France
14 FRS 450 Charles Orléans 45 - Loiret France
14 FRS 451 Gilbert Chatillon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 452 André Yerres 91 - Essonne France
14 FRS 453 David Delle 90 - Territoire-de-Belfort France
14 FRS 454 Robert Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 455 Michel Talant 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 456 Laurent Alpe-d'huez 38 - Isère France
14 FRS 457 Louis Rieumes 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 458 Alain Le Plessis-Trévise 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 459 Hamoud Le Portel 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 460 Corrado Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 461 Frédéric Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 462 Emmanuel Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 463 Jean-Marc Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 464 Luc Barr 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 465 José Rozay-en-brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 466 Gilles Le Blanc-Mesnil 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 467 Jean-François Paimpol 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 468 Daniel Seichamps 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 469 Philippe Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 470 Bernard Albi 81 - Tarn France
14 FRS 471 Julien Sainte-Foy-lès-Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 472 Jean-Pierre Englos 59 - Nord France
14 FRS 473 Maranta Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 474 Henri Cap d'Ail 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 475 Thierry Le Neubourg 27 - Eure France
14 FRS 476 Joël Fontenay-Trésigny 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 477 Charles Saint-Priest 69 - Rhône France
14 FRS 478 Johann Faverges 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 479 François Viry-Châtillon 91 - Essonne France
14 FRS 480 Eric Gournay-en-Bray 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 481 Mickael Grand Quevilly 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 482 Jean-Luc Roussillon 38 - Isère France
14 FRS 483 Stéphane Ondes 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 484 David Loos 59 - Nord France
14 FRS 485 Dany Pugnac 33 - Gironde France
14 FRS 486 Jean-Claude Petit-Laviers 80 - Somme France
14 FRS 487 Robi Paris 75 - Paris France
14 FRS 488 Sophie Breuillet 91 - Essonne France
14 FRS 489 Francis Lomme 59 - Nord France
14 FRS 490 Jean Saint-Paul-Trois-Châteaux 26 - Drôme France
14 FRS 491 Joseph Soultz 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 492 Etienne Paray-le-Monial 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 493 Lucas Paray-le-Monial 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 494 Louis-Marie Paray-le-Monial 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 495 Michel Lille 59 - Nord France
14 FRS 496 Gilles Saint-Cyprien 42 - Loire France
14 FRS 497 Valentin Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 498 Dominique Saint-Martin-du-Tertre 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 499 Laurent Abbeville 80 - Somme France
14 FRS 500 Joël Villejust 91 - Essonne France
14 FRS 501 Patrice Troyes 10 - Aube France
14 FRS 502 Valérie Villers-Bocage 14 - Calvados France
14 FRS 503 Michel L'Isles-Jourdain 32 - Gers France
14 FRS 504 Thomas Champvallon 89 - Yonne France
14 FRS 505 Bruno Versailles 78 - Yvelines France
14 FRS 506 Franck Lomme 59 - Nord France
14 FRS 507 Frédéric Saint-Maximin 38 - Isère France
14 FRS 508 André Béguey 33 - Gironde France
14 FRS 509 Serge Les Angles 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 510 Cédric Le Barp 33 - Gironde France
14 FRS 511 José Nesle 80 - Somme France
14 FRS 512 Jean-Yves Cuxac-d'Aude 11 - Aude France
14 FRS 513 Timothé Valence 26 - Drôme France
14 FRS 514 Jean-Hervé Briey 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 515 Cyril Linselles 59 - Nord France
14 FRS 516 José Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 517 Stéphane Clémont 18 - Cher France
14 FRS 518 Brice Vif 38 - Isère France
14 FRS 519 Jean-Paul Goutevernisse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 520 Philippe Albi 81 - Tarn France
14 FRS 521 Jean-Luc Berat 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 522 Jean-Michel Bully-les-Mines 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 523 Yoann Ploermel 56 - Morbihan France
14 FRS 524 Joël Nogent-sur-Oise 60 - Oise France
14 FRS 525 Nicolas Montigny-en-gohelle 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 526 Sébastien Guignes 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 527 Jérémy Tourrettes-sur-Loup 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 528 Francis Saint-Just-de-Claix 38 - Isère France
14 FRS 529 Philippe Saint-Rambert-en-Bugey 01 - Ain France
14 FRS 530 Bernard Saint-Chinian 34 - Hérault France
14 FRS 531 Nicolas Paris 19e 75 - Paris France
14 FRS 532 Pierre Cuébris 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 533 Jean-Jacques Thiers-sur-Theves 60 - Oise France
14 FRS 534 Adriano Ivry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 535 Adrien Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 536 Daniel Le Havre 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 537 Adrien Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 538 Jean-Christophe Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 539 Frédéric Flers-en-Escrebieux 59 - Nord France
14 FRS 540 François Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 541 Gérard Evry 91 - Essonne France
14 FRS 542 Stéphane Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 543 Alberto Saint-Tropez 83 - Var France
14 FRS 544 Régine Persan 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 545 José Egat 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 546 Bruno Pinel-Hauterive 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 547 Pascal Ivry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 548 Jean Dainville 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 549 Patrick Tain-L'Hermitage 26 - Drôme France
14 FRS 550 Mathieu Angers 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 551 Vincent Chaponnay 69 - Rhône France
14 FRS 552 Régis Le Tignet 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 553 Vincent Vittel 88 - Vosges France
14 FRS 554 Pat Maussane-les-Alpilles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 555 Michael Dunkerque 59 - Nord France
14 FRS 556 Thomas Paray-le-Monial 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 557 Christian Sainte-Marie-aux-chênes 57 - Moselle France
14 FRS 558 Craig La Turbie 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 559 Yannick Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 560 Eric Givors 69 - Rhône France
14 FRS 561 Stéphane Hellemmes 59 - Nord France
14 FRS 562 Vincent Auchy-les-mines 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 563 Christophe Faux-Fresney 51 - Marne France
14 FRS 564 Alain Rom 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 565 Frédéric Saint-Louis 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 566 Yoann Machecoul 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 567 Alex Amiens 80 - Somme France
14 FRS 568 Patrice Poigny 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 569 Bruno Fresnes-sur-Escaut 59 - Nord France
14 FRS 570 Eric Balan 01 - Ain France
14 FRS 571 Daniel Pierrefort 15 - Cantal France
14 FRS 572 Jean-Paul Dabo 57 - Moselle France
14 FRS 573 Jean-Pierre Yerres 91 - Essonne France
14 FRS 574 Patrick Amiens 80 - Somme France
14 FRS 575 Dominique Thiais 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 576 Valentin Paray-le-Monial 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 577 Florentin Auchy-les-Mines 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 578 Eric Bezons 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 579 Christian Châtillon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 580 Michel Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 581 Grégory Crest 26 - Drôme France
14 FRS 582 Bruno Saint-Brévin-L'Océan 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 583 Laurent Chaumes-en-brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 584 Florian Quinsac 33 - Gironde France
14 FRS 585 Jean-Louis Corbeil-Essonnes 91 - Essonne France
14 FRS 586 Philippe Barlin 62 - Pas-de-calais France
14 FRS 587 Fabien Vigneux-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 588 Pierre Chatenay-Malabry 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 589 Alain Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 590 Simon Bétheny 51 - Marne France
14 FRS 591 Robert Montbéliard 25 - Doubs France
14 FRS 592 Aurélien Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 593 Yves Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 594 Jacky Corbeil-Essonnes 91 - Essonne France
14 FRS 595 Yohann Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 596 Franck Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 597 Jean-Baptiste Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 598 Geoffrey Ambierle 42 - Loire France
14 FRS 599 Françoise Amagne 08 - Ardennes France
14 FRS 600 Michel Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 601 Frédéric Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 602 Micael Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 603 Pascal Montmélian 73 - Savoie France
14 FRS 604 Jérôme Elancourt 78 - Yvelines France
14 FRS 605 Jérémy L'Isle-d'Abeau 38 - Isère France
14 FRS 606 Jérôme Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 607 Didier Lille 59 - Nord France
14 FRS 608 Antoine Vertou 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 609 Maxime Vaudoy-en-brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 610 Raphaël Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-dôme France
14 FRS 611 Cédric Valleiry 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 612 Olivier Evreux 27 - Eure France
14 FRS 613 Jean-Paul Saint-Cyr-au-Mont-d'Or 69 - Rhône France
14 FRS 614 Stéphane Podensac 33 - Gironde France
14 FRS 615 Stella Podensac 33 - Gironde France
14 FRS 616 Rémi Paris XIe 75 - Paris France
14 FRS 617 Bernard Tournefeuille 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 618 Rémi Amfreville-sur-Iton 27 - Eure France
14 FRS 619 Eric Vitry-sur-Loire 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 620 Laurent Estrées-Saint-Denis 60 - Oise France
14 FRS 621 Bruno Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 622 Frédéric Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 623 Gilles Ozoir-la-Ferrière 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 624 Ludo Brignoles 83 - Var France
14 FRS 625 Gilbert Menotey 39 - Jura France
14 FRS 626 Georges Moutiers-les-Mauxfaits 85 - Vendée France
14 FRS 627 Patrice Suippes 51 - Marne France
14 FRS 628 Sébastien Teillé 72 - Sarthe France
14 FRS 629 Will Marseille 13 - Bouches-du-rhône France
14 FRS 630 Benoît Villeparisis 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 631 Gérard Epinal 88 - Vosges France
14 FRS 632 Christophe Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 633 Frédéric Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 634 Chris Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 635 Christophe Blainville-sur-Orne 14 - Calvados France
14 FRS 636 Thierry Paray-Vieille-Poste 91 - Essonne France
14 FRS 637 Jonathan Villars 42 - Loire France
14 FRS 638 Jean-Marc Blancafort 18 - Cher France
14 FRS 639 Jacky Marseillan 34 - Hérault France
14 FRS 640 Claudine Marseillan 34 - Hérault France
14 FRS 641 Marc La Garde 83 - Var France
14 FRS 642 Guillaume Brunoy 91 - Essonne France
14 FRS 643 Didier Beaupuy 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 644 Marc Rozay-en-brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 645 Frédéric Rieumes 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 646 Alain La Grigonnais 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 647 Romain Carcassonne 11 - Aude France
14 FRS 648 Yves Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 649 Bernard Foug 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 650 Jacques Elancourt 78 - Yvelines France
14 FRS 651 Lionel Toul 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 652 Cyril Dhuisy 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 653 José La Roche sur Foron 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 654 Michael Juillé 16 - Charente France
14 FRS 655 Jean-Pierre Etretat 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 656 Adrien Choisy-le-roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 657 Man Ken Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 658 Serge Valence 26 - Drôme France
14 FRS 659 Jean-Claude Bonnétable 72 - Sarthe France
14 FRS 660 Jean Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 661 Jean-Marie Chouzy-sur-Cisse 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 662 Jacques Vallière 23 - Creuse France
14 FRS 663 Yvan Vias 34 - Hérault France
14 FRS 664 Christian Châtillon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 665 Xavier Choisy-le-roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 666 Annick Malakoff 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 667 Michel Malakoff 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 668 Laurent Montrouge 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 669 Pedro Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 670 Mous Caen 14 - Calvados France
14 FRS 671 David Les Mureaux 78 - Yvelines France
14 FRS 672 Eric Saint-Laurent-des-Arbres 30 - Gard France
14 FRS 673 François Courtenay 45 - Loiret France
14 FRS 674 Alexandre La Séauve-sur-Semène 43 - Haute-Loire France
14 FRS 675 Antonio Paris 75 - Paris France
14 FRS 676 Yannick Lévis-Saint-Nom 78 - Yvelines France
14 FRS 677 Ludovic Villepinte 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 678 Denis Saint-Louis-de-Montferrand 33 - Gironde France
14 FRS 679 Christiane Etretat 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 680 Loïc Pierrefort 15 - Cantal France
14 FRS 681 José Broquiès 12 - Aveyron France
14 FRS 682 Julian Autheuil-Authouillet 27 - Eure France
14 FRS 683 Eric Soliers 14 - Calvados France
14 FRS 684 Emmanuel Belligné 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 685 Vincent Noisy-le-Roi 78 - Yvelines France
14 FRS 686 Christophe Le Vernet 03 - Allier France
14 FRS 687 Nicolas Cambrai 59 - Nord France
14 FRS 688 Dimitri Patay 45 - Loiret France
14 FRS 689 Jean-Malo Mauriac 15 - Cantal France
14 FRS 690 Georges Sanguinet 40 - Landes France
14 FRS 691 Claude Montivilliers 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 692 Adrien Versonnex 01 - Ain France
14 FRS 693 Bernard Caen 14 - Calvados France
14 FRS 694 Alexandre La-Chapelle-sur-Erdre 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 695 Patrice Fresnes 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 696 Jean-Claude Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 697 Benoît Elbeuf 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 698 Claude Guebwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 699 Philippe Lescar 64 - Pyrénées-Altlantique France
14 FRS 700 Gilles Paris 75 - Paris France
14 FRS 701 Florian Paris 75 - Paris France
14 FRS 702 Killian Paris 75 - Paris France
14 FRS 703 Nicolas Les-Moitiers-en-Bauptois 50 - Manche France
14 FRS 704 David Saint-Vincent-de-Tyrosse 40 - Landes France
14 FRS 705 Stéphane Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 706 Youssef Schiltigheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 707 Jimmy Les-Mureaux 78 - Yvelines France
14 FRS 708 Laurent Val-de-Reuil 27 - Eure France
14 FRS 709 Pascal Etauliers 33 - Gironde France
14 FRS 710 Loris Villiers-sur-Marne 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 711 Vincent L'Etang-la-ville 78 - Yvelines France
14 FRS 712 Mario Boutigny-sur-Essonne 91 - Essonne France
14 FRS 713 Jean-Paul Caen 14 - Calvados France
14 FRS 714 Michel Pleyben 29 - Finistère France
14 FRS 715 Samy Le-Petit-Quevilly 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 716 Stéphane Montbeton 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 717 Karl Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 718 Jean-Marc Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 719 Guy Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 720 Philippe Villers-lès-Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 721 Cyrille Bosmie-l'aiguille 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 722 Christian Saint-Etienne-Lardeyrol 43 - Haute-Loire France
14 FRS 723 Jean-Jacques Saleilles 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 724 Julien Nanterre 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 725 Maeva Casseneuil 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 726 Thibault Valence 26 - Drôme France
14 FRS 727 Pierre Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 728 David Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 729 Olivier Nevers 58 - Nièvre France
14 FRS 730 Gaëtan Tournus 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 731 Christophe Haucourt-Saint-Charles 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 732 David Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 733 Denis L'Etang-la-Ville 78 - Yvelines France
14 FRS 734 Guillaume Saint-Valéry-en-Caux 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 735 Jean-Frédéric Mondoubleau 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 736 Damien Creutzwald 57 - Moselle France
14 FRS 737 Denis Azy-sur-Marne 02 - Aisne France
14 FRS 738 Yanos Saint-Nazaire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 739 Michel Chalon-sur-Saône 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 740 Philippe Saint-Genest-Lerpt 42 - Loire France
14 FRS 741 Robert Saint-Raphael 83 - Var France
14 FRS 742 Ramin Ornans 25 - Doubs France
14 FRS 743 Cyril Toulon 83 - Var France
14 FRS 744 Jean-Noël Le Soler 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 745 Claude Présentevillers 25 - Doubs France
14 FRS 746 Jean-Marc Evreux 27 - Eure France
14 FRS 747 Maxence Missilac 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 748 Régis Montbeton 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 749 Youri Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 750 Guy Lembeye 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 751 Franck Trans-en-Provence 83 - Var France
14 FRS 752 Jean-Paul Chavanoz 38 - Isère France
14 FRS 753 Benoît Beaumont 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 754 Dominique Carpentras 04 - Alpes-Haute-Provence France
14 FRS 755 Hervé Compiègne 60 - Oise France
14 FRS 756 Patrick Nîmes 30 - Gard France
14 FRS 757 Frédéric Le Compeix 23 - Creuse France
14 FRS 758 Frédéric Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 759 Pierre-Marie Neuvy-sur-Loire 58 - Nièvre France
14 FRS 760 Philippe Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 761 Robert Labatut-Rivière 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 762 Laurent Menton 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 763 Laurent La Garde 83 - Var France
14 FRS 764 Jean-Luc Thiais 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 765 Marc Velizy 78 - Yvelines France
14 FRS 766 Antoinette Vigneux-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 767 Léo Le Raincy 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 768 Fabrice Malzéville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 769 Jean-Noël Labosse 60 - Oise France
14 FRS 770 Charlie Bergerac 24 - Dordogne France
14 FRS 771 Luigi Vedène 84 - Vaucluse France
14 FRS 772 Hadrien Paris 75 - Paris France
14 FRS 773 Bruno Saint-Martin-des-Champs 29 - Finistère France
14 FRS 774 Michel Charenton-du-Cher 18 - Cher France
14 FRS 775 Christophe Mareil-Marly 78 - Yvelines France
14 FRS 776 Jean-Luc Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 777 Arthur Le Raincy 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 778 Christophe Jarny 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 779 Jean-Marie Gaillard 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 780 Miguel Liévin 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 781 François Bois-Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 782 Didier Morlaix 29 - Finistère France
14 FRS 783 Jacky Lorient 56 - Morbihan France
14 FRS 784 Loïc Melgven 29 - Finistère France
14 FRS 785 Laurent Meaux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 786 Yvon Mantes-la-jolie 78 - Yvelines France
14 FRS 787 Alexandre Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 788 Francis Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 789 Pierre Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 790 Xavier Serris 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 791 Dany Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 792 Nicolas Flers 61 - Orne France
14 FRS 793 Michel Coulonges-Cohan 02 - Aisne France
14 FRS 794 Pascal Colomiers 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 795 Jacques Gravelines 59 - Nord France
14 FRS 796 Bruno Saint-Pol-sur-Mer 59 - Nord France
14 FRS 797 Patrice La Ciotat 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 798 Thomas Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 799 Jean-Marc Richwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 800 Vincent Neuilly-sur-Seine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 801 François Falaise 14 - Calvados France
14 FRS 802 Michel Saint-Galmier 42 - Loire France
14 FRS 803 Chrystel Montdidier 80 - Somme France
14 FRS 804 Marc Hondevilliers 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 805 Alain Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 806 Marc Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 807 Alain Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 808 Yves Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 809 Hervé Saint-Génis-Laval 69 - Rhône France
14 FRS 810 Fernand Fayence 83 - Var France
14 FRS 811 Damien Vineuil 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 812 Joan Revin 08 - Ardennes France
14 FRS 813 Jean-Luc Reims 51 - Marne France
14 FRS 814 Jean-Claude Senlis 60 - Oise France
14 FRS 815 Mickaël Fosses 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 816 Jean Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 817 Nicolas Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 818 Stéphane Gaillard 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 819 Henri Saint-Jean-la-Vêtre 42 - Loire France
14 FRS 820 Rachid Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 821 Fred Poitiers 86 - Vienne France
14 FRS 822 Maxime Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 823 Christian Bangor 56 - Morbihan France
14 FRS 824 Michel Boulogne-Billancourt 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 825 Régis Saint-Honoré-les-bains 58 - Nièvre France
14 FRS 826 Dorian Perrignier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 827 Stéphane Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 828 Etienne Saint-Omer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 829 Fares Maurepas 78 - Yvelines France
14 FRS 830 Alain Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 831 Gérard Talant 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 832 Jean-Luc Thiers 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 833 Olivier Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 834 Jacky Longwy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 835 Jean-Pierre Pont-à-Mousson 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 836 Bruno Ganges 34 - Hérault France
14 FRS 837 Bertrand Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 838 Jean-Marc Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 839 Jean-Pierre Sancoins 18 - Cher France
14 FRS 840 Bernard Saint-Agrève 07 - Ardèche France
14 FRS 841 Alain Bon-Encontre 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 842 Philippe Bergerac 24 - Dordogne France
14 FRS 843 Serge Danizy 02 - Aisne France
14 FRS 844 Jean-Philippe Ronchin 59 - Nord France
14 FRS 845 Dominique Carpentras 84 - Vaucluse France
14 FRS 846 Frédéric Xertigny 88 - Vosges France
14 FRS 847 Christophe Marmande 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 848 Pascal Mandres-les-Roses 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 849 Philippe Ablon-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 850 Olivier Valence 26 - Drôme France
14 FRS 851 Olivier Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 852 Jean Vélizy-Villacoublay 78 - Yvelines France
14 FRS 853 Fabrice Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 854 Gérald Abbeville 80 - Somme France
14 FRS 855 François Ferques 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 856 Stéphane Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 857 Frédéric Amiens 80 - Somme France
14 FRS 858 Thomas Senlis 60 - Oise France
14 FRS 859 Frédéric Vielle-Tursan 40 - Landes France
14 FRS 860 Laurent Petit-Quevilly 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 861 Tomas Puiseux-en-france 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 862 Jean-Luc Uriménil 88 - Vosges France
14 FRS 863 Pierre Thonon-les-bains 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 864 José Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 865 Miguel Deuil-la-barre 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 866 Alexandre Billy-Montigny 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 867 Mickaël Saint-Denis 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 868 Jean-Paul Goussainville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 869 Patrick Joinville-le-pont 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 870 Bechir Louvres 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 871 Patrick Drancy 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 872 Michel Bourbon-l'Archambault 03 - Allier France
14 FRS 873 Christophe Colomiers 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 874 Jean-Jacques Grand-Fort-Philippe 59 - Nord France
14 FRS 875 Alexis Saint-Nazaire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 876 Pascal vieux-Condé 59 - Nord France
14 FRS 877 Alexis Durrenbach 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 878 Romain Walbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 879 Marc Fleurigné 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 880 Stéphane Vinay 38 - Isère France
14 FRS 881 Pierre Le Croisic 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 882 Mickaël Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 883 Claude Neuilly-Plaisance 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 884 André Molèdes 15 - Cantal France
14 FRS 885 Errol Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 886 Béatrice Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 887 Titien Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 888 Félyne Mutzig 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 889 Eric Houilles 78 - Yvelines France
14 FRS 890 Paul Chambéry 73 - Savoie France
14 FRS 891 Will Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 892 Olivier Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 893 Jean-David Plan-de-Cuques 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 894 James La Garde 83 - Var France
14 FRS 895 David Corbas 69 - Rhône France
14 FRS 896 Philippe Thenailles 02 - Aisne France
14 FRS 897 Luka Thenailles 02 - Aisne France
14 FRS 898 Florian Toulon 83 - Var France
14 FRS 899 Franck Paris 75 - Paris XIXe France
14 FRS 900 Eric Montoir-de-Bretagne 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 901 Jean-Charles La-Queue-en-brie 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 902 Stéphane Ourville-en-caux 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 903 Vincent Elancourt 78 - Yvelines France
14 FRS 904 Adrien Rodez 12 - Aveyron France
14 FRS 905 Guy Dorlisheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 906 André Nimes 30 - Gard France
14 FRS 907 Thibaut Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 908 Lucien Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 909 Kylian Nimes 30 - Gard France
14 FRS 910 Jean-Pierre Le Portel 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 911 Kader Labruguière 81 - Tarn France
14 FRS 912 Pierre-Philippe Saint-Amand-les-eaux 59 - Nord France
14 FRS 913 Eric Saint-Michel 02 - Aisne France
14 FRS 914 Jérôme Uriage-les-bains 38 - Isère France
14 FRS 915 Cyril Villette-d'Anthon 38 - Isère France
14 FRS 916 Jean-Michel Valence 26 - Drôme France
14 FRS 917 Willy Ferrières 45 - Loiret France
14 FRS 918 Jean-Charles Cluses 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 919 Gilbert Carcassonne 11 - Aude France
14 FRS 920 Frédéric Paris XXe 75 - Paris France
14 FRS 921 Alain Sotteville-lès-Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 922 Sandrine Sotteville-lès-Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 923 Serge Pierre-Bénite 69 - Rhône France
14 FRS 924 Camille Valence 26 - Drôme France
14 FRS 925 Baptiste Valence 26 - Drôme France
14 FRS 926 Florence Valence 26 - Drôme France
14 FRS 927 Serge Grigny-Village 91 - Essonne France
14 FRS 928 Gaël Saint-Genis-Pouilly 01 - Ain France
14 FRS 929 Serge Saint-Martin-de-Crau 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 930 Jean-Pierre Braine 02 - Aisne France
14 FRS 931 Pierre-Antoine Etretat 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 932 Pierre Levroux 36 - Indre France
14 FRS 933 Corentin Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 934 Laura Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 935 Pierre Saint-Julien-sur-Reyssouze 01 - Ain France
14 FRS 936 Karl-Philip Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 937 Christophe Nogent-le-Roi 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 938 Guillaume La-Ville-aux-Clercs 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 939 Paul Draveil 91 - Essonne France
14 FRS 940 Sébastien Montataire 60 - Oise France
14 FRS 941 Frédéric Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 942 Catherine Etretat 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 943 Quentin Montmélian 73 - Savoie France
14 FRS 944 Alain Cappelle-la-Grande 59 - Nord France
14 FRS 945 Franck Saint-Lô 50 - Manche France
14 FRS 946 Taona Velaine-en-Haye 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 947 Maelle Velaine-en-Haye 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 948 Alain Paris 75 - Paris France
14 FRS 949 Olivier Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 950 Cédric Noves 13 - Bouches-du-rhône France
14 FRS 951 Patrick Neuvy-sur-Loire 58 - Nièvre France
14 FRS 952 Dany Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 953 Frédéric La Rochelle 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 954 Robert Tarare 69 - Rhône France
14 FRS 955 Mickael Eperlecques 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 956 Jean-Jacques Braud-et-Saint-Louis 33 - Gironde France
14 FRS 957 Valentin Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 958 Philippe Amboise 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 959 Mike Marolle-les-Braults 72 - Sarthe France
14 FRS 960 Alain Niederroedern 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 961 Bryan Niederroedern 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 962 Hervé Saint-Genis-Laval 69 - Rhône France
14 FRS 963 Alain Maurepas 78 - Yvelines France
14 FRS 964 Johann Deuil-la-barre 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 965 Maxime Paris 75 - Paris XIIe France
14 FRS 966 Silva Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 967 Claude Tarare 69 - Rhône France
14 FRS 968 Sébastien Gagny 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 969 François Le Grand Quevilly 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 970 Alexis Rueil-Malmaison 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 971 François Herblay 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 972 Mireille Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 973 Raymond Saint-Aubin 10 - Aube France
14 FRS 974 Bernard Nogent-sur-Marne 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 975 Ludovic Malakoff 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 976 Denis Carnoules 83 - Var France
14 FRS 977 Claude Saint-Chamas 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 978 Pascal Hyères 83 - Var France
14 FRS 979 Judicaël Roanne 42 - Loire France
14 FRS 980 Patrick Corquilleroy 45 - Loiret France
14 FRS 981 Patrick Les Echelles 73 - Savoie France
14 FRS 982 Fabrice Dourdan 91 - Essonne France
14 FRS 983 Georges Ville 60 - Oise France
14 FRS 984 Davy Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 985 Denis Concarneau 29 - Finistère France
14 FRS 986 Martial Montbéliard 25 - Doubs France
14 FRS 987 Didier Noé 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 988 Gilbert Le Tallud 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 989 Olivier Neuilly-sur-Seine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 990 Julien Martigues 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 991 Pierre Crest 26 - Drôme France
14 FRS 992 Pascal Plancoët 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 993 Jean Poissy 78 - Yvelines France
14 FRS 994 Romain Miramas 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 995 Jean-Louis Cergy-le-Haut 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 996 René Prades 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 997 Adrien Grépiac 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 998 Bertrand Mont-Saint-Aignan 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 999 Jean-François Luzenac 09 - Ariège France
14 FRS 1000 Jean-François Sarlat-la-Caneda 24 - Dordogne France
14 FRS 1001 Manuel Saint-Estève 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1002 Yannick Béziers 34 - Hérault France
14 FRS 1003 Davy Saint-Savin 86 - Vienne France
14 FRS 1004 Laurent Fresne-le-Plan 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1005 Glenn Brest 29 - Finistère France
14 FRS 1006 Yves Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1007 Sébastien Saint-Vérand 69 - Rhône France
14 FRS 1008 Karim Bussy-Saint-Georges 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1009 Paul Plottes 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1010 Maryline Plottes 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1011 Tilman Bussy-Saint-Georges 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1012 Didier Montmorillon 86 - Vienne France
14 FRS 1013 Cathy Bussy-Saint-Georges 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1014 Sébastien Montargis 45 - Loiret France
14 FRS 1015 Marc Compiègne 60 - Oise France
14 FRS 1016 Christophe Aussevielle 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 1017 Pierre Ludon 33 - Gironde France
14 FRS 1018 Jean Simiane-Collongue 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1019 Geno Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 1020 Valentin Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1021 Bruno Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1022 Yvon Plourin-lès-Morlaix 29 - Finistère France
14 FRS 1023 Patrice Pithiviers 45 - Loiret France
14 FRS 1024 Yves Putanges-Pont-Écrepin 61 - Orne France
14 FRS 1025 Christophe Wattrelos 59 - Nord France
14 FRS 1026 Alain Perpignan 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1027 Alain La Ferrière-aux-Etangs 61 - Orne France
14 FRS 1028 Mickaël Cuxac d'Aude 11 - Aude France
14 FRS 1029 Roland Kuttolsheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1030 David Sarralbe 57 - Moselle France
14 FRS 1031 Alain Charbonnières-les-Varennes 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1032 André Trans-en-Provence 83 - Var France
14 FRS 1033 Corinne Dinan 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 1034 Killyan Vieux-Condé 59 - Nord France
14 FRS 1035 Richard Le Crès 34 - Hérault France
14 FRS 1036 Fabrice Agen 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1037 Eddie Brest 29 - Finistère France
14 FRS 1038 David Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 1039 Jean-Guy Abbeville 80 - Somme France
14 FRS 1040 Olivier Vence 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1041 Clément Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1042 Ludovic Viry-Châtillon 91 - Essonne France
14 FRS 1043 Robert Lunéville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1044 Thomas Evin-Malmaison 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1045 André Publier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1046 Daniel Wattrelos 59 - Nord France
14 FRS 1047 Garcia Paris 75 - Paris Xe France
14 FRS 1048 Frédéric Quincampoix 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1049 Yves Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1050 Arezki Villeneuve-d'Ascq 59 - Nord France
14 FRS 1051 Stéphane Rochefort 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1052 Léonel Kernilis 29 - Finistère France
14 FRS 1053 Franck Laon 02 - Aisne France
14 FRS 1054 Philippe Antibes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1055 Didier Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1056 Jean-Noël Labosse 60 - Oise France
14 FRS 1057 Gérard Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1058 Paul Puteaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1059 Sébastien Mairé 86 - Vienne France
14 FRS 1060 Alexandre Coignières 78 - Yvelines France
14 FRS 1061 Thierry Haguenau 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1062 Bernard Gisors 27 - Eure France
14 FRS 1063 Mathias Cournon-d'Auvergne 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1064 Dominique Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 1065 Emmanuel Bolbec 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1066 Jean-Marc Pithiviers 45 - Loiret France
14 FRS 1067 Jean-Pierre Braine 02 - Aisne France
14 FRS 1068 Sébastien La-Bonneville-sur-Iton 27 - Eure France
14 FRS 1069 Florence Roquesteron 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1070 Ludovic Mont-de-Marsan 40 - Landes France
14 FRS 1071 Laurent Mogneville 60 - Oise France
14 FRS 1072 Daniel Flayosc 83 - Var France
14 FRS 1073 Raymond Noyelles-sous-Bellonne 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1074 Frédéric Troyes 10 - Aube France
14 FRS 1075 Jean-Philippe Castelnau-d'Auzan 32 - Gers France
14 FRS 1076 Jérôme Saint-Ouen-sur-Iton 61 - Orne France
14 FRS 1077 Didier Valenciennes 59 - Nord France
14 FRS 1078 Jean-François Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1079 Patrick Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 1080 Damien Soliers 14 - Calvados France
14 FRS 1081 Lucas Soliers 14 - Calvados France
14 FRS 1082 Antoine Charvieu 38 - Isère France
14 FRS 1083 Jean-Luc Hénin-Beaumont 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1084 Cédric Le Pian-Médoc 33 - Gironde France
14 FRS 1085 Benoît Ferrières-en-Gâtinais 45 - Loiret France
14 FRS 1086 David La Garde 83 - Var France
14 FRS 1087 Stéphane Seninghem 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1088 Ludovic Seninghem 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1089 Bruno Desvres 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1090 Cyril Talant 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1091 Alain Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1092 Christian Saint-Martin-Boulogne 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1093 Gabriel Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1094 Florian Tressange 57 - Moselle France
14 FRS 1095 Ludovic Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1096 Jean-Clément Evry 91 - Essonne France
14 FRS 1097 Jean-Pierre Corné 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1098 René Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1099 Jean Chatte 38 - Isère France
14 FRS 1100 Christian Puteaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1101 Florian Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1102 Amandine Talant 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1103 Pierre Bernin 38 - Isère France
14 FRS 1104 Jean-Luc Froideterre 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1105 Armand Charleville-Mézières 08 - Ardennes France
14 FRS 1106 Sébastien Nouvion 80 - Somme France
14 FRS 1107 Damien Péronne 80 - Somme France
14 FRS 1108 Nicolas Péronne 80 - Somme France
14 FRS 1109 Bernard Ruffec 16 - Charente France
14 FRS 1110 Christian Saint-Germain-de-Marencennes 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1111 Daniel Montferrat 38 - Isère France
14 FRS 1112 Jérôme Nogaro 32 - Gers France
14 FRS 1113 Pat Suresnes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1114 sylvain Bussières 42 - Loire France
14 FRS 1115 Christophe Saint-Jean-d'Angely 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1116 Florian Brest 29 - Finistère France
14 FRS 1117 René Canet 11 - Aude France
14 FRS 1118 Thierry Pont-à-Mousson 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1119 Alain Caen 14 - Calvados France
14 FRS 1120 William Lampaul Guimiliau 29 - Finistère France
14 FRS 1121 Fabrice Saint-Anne-sur-Brivet 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1122 Charles Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1123 Pascal-Eric Baudreville 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1124 Jean-Philippe Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1125 Gérard Carhaix 29 - Finistère France
14 FRS 1126 Laurent Franconville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1127 Michel Franconville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1128 Stéphane Auverse 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1129 Emmanuel Saint-Gratien 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1130 Anna Franconville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1131 Sylvain Ternay 69 - Rhône France
14 FRS 1132 Lionel Saint-Tropez 83 - Var France
14 FRS 1133 Patrice Cormeilles-en-Parisis 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1134 Sylvain Roche 38 - Isère France
14 FRS 1135 Jean-Charles Etauliers 33 - Gironde France
14 FRS 1136 Loïc La-Côte-Saint-André 38 - Isère France
14 FRS 1137 Giovanni Darnétal 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1138 Serge Ychoux 40 - Landes France
14 FRS 1139 Guillaume Sennecey-lès-Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1140 Denis Carnoules 83 - Var France
14 FRS 1141 Jean-François Dieppe 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1142 Bernard Noyal-Muzillac 56 - Morbihan France
14 FRS 1143 Ulysse Plauzat 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1144 Mark Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 1145 Julien Viry-Châtillon 91 - Essonne France
14 FRS 1146 Ghislain Coulomby 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1147 Adrien Méry-sur-Oise 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1148 Nathan Péronne 80 - Somme France
14 FRS 1149 Marc Viry-Châtillon 91 - Essonne France
14 FRS 1150 Michaël Monchecourt 59 - Nord France
14 FRS 1151 Vincent Wittersdorf 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1152 Bruno Vineuil 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1153 Eric Reims 51 - Marne France
14 FRS 1154 Vincent Illiers-l'Evèque 27 - Eure France
14 FRS 1155 Stéphane Reims 51 - Marne France
14 FRS 1156 Guilhem Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1157 Anthony Amfreville-les-Champs 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1158 Christopher Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1159 Emmanuel Dennevy 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1160 Jean-Marc Auvervilliers 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1161 Bruno Varaize 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1162 Laurent Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1163 Frédéric Dieppe 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1164 Christophe Vaucouleurs 55 - Meuse France
14 FRS 1165 Pierre Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1166 Hervé Blamont 25 - Doubs France
14 FRS 1167 Emmanuel Villeurbanne 39 - Rhône France
14 FRS 1168 Renaud Houdain-Lez-Bavay 59 - Nord France
14 FRS 1169 Anne-Claire Valenciennes 59 - Nord France
14 FRS 1170 Yannick Giberville 14 - Calvados France
14 FRS 1171 Patrick Saint-Benin-d'Azy 58 - Nièvre France
14 FRS 1172 Charles Anglet 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 1173 François La-Ferté-Saint-Aubin 45 - Loiret France
14 FRS 1174 Valentin Saint-Jean-de-Bournay 38 - Isère France
14 FRS 1175 Alain Fontenay-aux-roses 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1176 Reinhardt Chambéry 73 - Savoie France
14 FRS 1177 Damien Saint-Dié-des-Vosges 88 - Vosges France
14 FRS 1178 Mickael Quilly 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1179 Eric Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 1180 Philippe Schiltigheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1181 Eric Vennans 25 - Doubs France
14 FRS 1182 Thibaut Pont-Saint-Esprit 30 - Gard France
14 FRS 1183 Michaël Vélizy-Villacoublay 78 - Yvelines France
14 FRS 1184 Hugo Radinghem-en-Weppes 59 - Nord France
14 FRS 1185 Hervé Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1186 Victor Radinghem-en-Weppes 59 - Nord France
14 FRS 1187 Philippe Triel-sur-Seine 78 - Yvelines France
14 FRS 1188 Oliver Paris XXe 75 - Paris France
14 FRS 1189 Laurent Verfeuil 30 - Gard France
14 FRS 1190 Francky Lorris 45 - Loiret France
14 FRS 1191 Augustin Reims 51 - Marne France
14 FRS 1192 Jean-Marie Langogne 48 - Lozère France
14 FRS 1193 Lola Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1194 Gilles Paris XVIIe 75 - Paris France
14 FRS 1195 Michel Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 1196 Julien Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1197 Jacques Meudon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1198 Denis Troche 19 - Corrèze France
14 FRS 1199 Xavier Saint-Etienne-du-Grès 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1200 Florian Sainville 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1201 Franck Thumeries 59 - Nord France
14 FRS 1202 Denis Lorient 56 - Morbihan France
14 FRS 1203 René La-Voulte-sur-Rhône 07 - Ardèche France
14 FRS 1204 Marc-Alain Lapoutroie 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1205 Pierre Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 1206 Jacques Bining 57 - Moselle France
14 FRS 1207 Fabien Boissy-sous-saint-Yon 91 - Essonne France
14 FRS 1208 Clément Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1209 Mathieu Montbéliard 25 - Doubs France
14 FRS 1210 Ludovic Caudry 59 - Nord France
14 FRS 1211 Alain Tarare 69 - Rhône France
14 FRS 1212 Mickaël Abbeville 80 - Somme France
14 FRS 1213 Raul Lambesc 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1214 Yvon Morlaix 29 - Finistère France
14 FRS 1215 Bernard Coufouleux 81 - Tarn France
14 FRS 1216 Aline Coufouleux 81 - Tarn France
14 FRS 1217 Andrea Paris 75 - Paris Xe France
14 FRS 1218 Vincent Chatenay-Malabry 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1219 Karl Cabrières 34 - Hérault France
14 FRS 1220 Jacky Mayenne 53 - Mayenne France
14 FRS 1221 Georges Villeneuve-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1222 Thierry Virey 50 - Manche France
14 FRS 1223 Guillaume Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1224 Jean-Noël Lourdes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 1225 Nicolas Blainville-sur-l'Eau 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1226 Thierry La Farlède 83 - Var France
14 FRS 1227 Yannick Les Essarts-le-Roi 78 - Yvelines France
14 FRS 1228 Jean-Claude Ris-Orangis 91 - Essonne France
14 FRS 1229 Jean-Pierre Poissy 78 - Yvelines France
14 FRS 1230 Christian Questembert 56 - Morbihan France
14 FRS 1231 Philippe Le Frestoy-Vaux 60 - Oise France
14 FRS 1232 Philippe Le Havre 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1233 Hugo Cugny 02 - Aisne France
14 FRS 1234 Pierre-Louis Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1235 Claude Laon 02 - Aisne France
14 FRS 1236 Jean-Michel Deville 08 - Ardennes France
14 FRS 1237 Didier Montgeron 91 - Essonne France
14 FRS 1238 Alain Boutigny 91 - Essonne France
14 FRS 1239 Denis Pompignan 30 - Gard France
14 FRS 1240 Yann Lille 59 - Nord France
14 FRS 1241 François Avranches 50 - Manche France
14 FRS 1242 Vincent Le Chesnay 78 - Yvelines France
14 FRS 1243 Jean-Pierre Ternay 69 - Rhône France
14 FRS 1244 Eric Deville 08 - Ardennes France
14 FRS 1245 Eric Achères 78 - Yvelines France
14 FRS 1246 Félicien Francastel 60 - Oise France
14 FRS 1247 Joël Vitry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1248 Michel Charette 38 - Isère France
14 FRS 1249 Michel Vitry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1250 Cyril Choisy-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1251 Gérard Antony 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1252 Lilian Baccarat 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1253 Daniel Perdreauville 78 - Yvelines France
14 FRS 1254 Pierre Eaubonne 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1255 Stéphane Montreuil 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1256 Edouard Saint-Sigismond 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1257 Sylvain Itteville 91 - Essonne France
14 FRS 1258 Emmanuel Saint-André-Farivillers 60 - Oise France
14 FRS 1259 David Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1260 Robert Châtillon-la-Palud 01 - Ain France
14 FRS 1261 Tony Paris 75 - Paris France
14 FRS 1262 Guy Lunel 34 - Hérault France
14 FRS 1263 Rodolphe Pessac 33 - Gironde France
14 FRS 1264 Julien Fleury-les-Aubrais 45 - Loiret France
14 FRS 1265 Henri Toul 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1266 Pascal Brumath 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1267 Bernard Pleurtuit 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1268 Eric La Gouesnière 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1269 Franco Thionville 57 - Moselle France
14 FRS 1270 Colin Faverges 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1271 Ryad Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1272 David Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 1273 Christian Montgeron 91 - Essonne France
14 FRS 1274 Bernard Siran 34 - Hérault France
14 FRS 1275 José Poissy 78 - Yvelines France
14 FRS 1276 Olivier Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1277 Jean-Paul Saint-Jean-de-Marsacq 40 - Landes France
14 FRS 1278 Louis Pau 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 1279 Rachid Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 1280 Rob Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1281 Dahmane Villiers-le-Bel 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1282 Claude Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1283 Gilles Le Blanc-Mesnil 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1284 Charlie Asnières 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1285 Ibrahim Bagneux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1286 Pierre Pérols 34 - Hérault France
14 FRS 1287 Yannick Tassin-la-Demi-Lune 69 - Rhône France
14 FRS 1288 Robert Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1289 Guillaume Richemont 57 - Moselle France
14 FRS 1290 David Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 1291 Victor Ivry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1292 René Alès 30 - Gard France
14 FRS 1293 Jean-Pierre Presle 73 - Savoie France
14 FRS 1294 Hypolite Thonon-les-Bains 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1295 Jean-Marc Chelles 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1296 Nicolas Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1297 David Péronne 80 - Somme France
14 FRS 1298 Alexandre Gagny 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1299 William Clichy-la-Garenne 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1300 Christel Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1301 Yves Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1302 Mathias Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1303 Pierre Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1304 Fabrice Châtillon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1305 Franck Vigneux-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 1306 Louis Loos 59 - Nord France
14 FRS 1307 Nicolas Val-de-Reuil 27 - Eure France
14 FRS 1308 Karim Metz 57 - Moselle France
14 FRS 1309 Jimmy Saint-Pierre-la-Palud 69 - Rhône France
14 FRS 1310 Manuel Châteauneuf-sur-Loire 45 - Loiret France
14 FRS 1311 Pascal Vix 85 - Vendée France
14 FRS 1312 Eric Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1313 Hervé Brunoy 91 - Essonne France
14 FRS 1314 Philippe Saint-Péray 07 - Ardèche France
14 FRS 1315 Jérémy Pamiers 09 - Ariège France
14 FRS 1316 Gilles Saint-Estève 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1317 Serge Saint-Estève 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1318 Kévin Boulogne 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1319 Kenzo L'Isle-d'Abeau 38 - Isère France
14 FRS 1320 Roy Lunéville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1321 Enzo Fouquières-lès-Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1322 Georges Saint-Denis 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1323 Jean-Luc Cholet 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1324 Frédéric Carrières-sur-Seine 78 - Yvelines France
14 FRS 1325 Patrick Bagneux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1326 Ghislain Istres 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1327 François Millières 50 - Manche France
14 FRS 1328 Ludovic Tinqueux 51 - Marne France
14 FRS 1329 Jean-Michel Hirson 02 - Aisne France
14 FRS 1330 Philippe Mondeville 14 - Calvados France
14 FRS 1331 Francis Saint-Jorioz 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1332 Frédéric Pruines 12 - Aveyron France
14 FRS 1333 Patrick Poilley 50 - Manche France
14 FRS 1334 Romain Saint-Cyr-l'Ecole 78 - Yvelines France
14 FRS 1335 Jacques Venissieux 69 - Rhône France
14 FRS 1336 Emmanuel Blainville-sur-l'Eau 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1337 Vincent Claix 38 - Isère France
14 FRS 1338 Joseph Ingwiller 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1339 David Lille 59 - Nord France
14 FRS 1340 Kléber Port-Saint-Louis-du-Rhône 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1341 Guy Bouxwiller 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1342 Philippe Marchiennes 59 - Nord France
14 FRS 1343 Christian Les Angles 30 - Gard France
14 FRS 1344 Guillaume Doue 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1345 Thierry Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 1346 Alain Gignac-la-Nerthe 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1347 Thibaut Palaiseau 91 - Essonne France
14 FRS 1348 Christophe Dunkerque 59 - Nord France
14 FRS 1349 Frédéric Draveil 91 - Essonne France
14 FRS 1350 Karst Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1351 Olivier Saint-Aubin-des-Bois 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1352 Jean Montargis 45 - Loiret France
14 FRS 1353 William Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 1354 Michel Argelès-sur-Mer 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1355 Patrick Payzac 24 - Dordogne France
14 FRS 1356 Phil Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 1357 Grégory Apt 84 - Vaucluse France
14 FRS 1358 Jean-Paul Toreilles 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1359 Sullivan La-Ville-aux-Clercs 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1360 Dominic Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1361 Bruno Villers-Saint-Paul 60 - Oise France
14 FRS 1362 Grégory Tourcoing 59 - Nord France
14 FRS 1363 Guy Wingles 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1364 David Raphèle-lès-Arles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1365 Yves Fontaines-sur-Saône 69 - Rhône France
14 FRS 1366 Thierry Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1367 Mathieu Loupian 34 - Hérault France
14 FRS 1368 Christopher Civrieux-en-Dombes 01 - Ain France
14 FRS 1369 Axel-Adrien Avignon 84 - Vaucluse France
14 FRS 1370 Gérard Villers-le-Lac 25 - Doubs France
14 FRS 1371 Patrick Saint-Germain-du-Puch 33 - Gironde France
14 FRS 1372 Stephan Quissac 30 - Gard France
14 FRS 1373 Richard Angé 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1374 Christian Préchac 33 - Gironde France
14 FRS 1375 Mohammed Chateaudun 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1376 Sowfyan Les Rousses 39 - Jura France
14 FRS 1377 Jorge Ezy-sur-Eure 27 - Eure France
14 FRS 1378 Denis Le Passage 38 - Isère France
14 FRS 1379 Ilan Auvers-sur-Oise 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1380 Jean-Charles Cergy 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1381 André Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1382 Henri Gerzat 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1383 Philippe Menneville 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1384 Thibaut Amiens 80 - Somme France
14 FRS 1385 Philippe Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1386 Gilles Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 1387 Rémy Villeneuve-sur-Lot 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1388 Frédéric Lorcy 45 - Loiret France
14 FRS 1389 Laurent Cruscades 11 - Aude France
14 FRS 1390 Ludovic Caudry 59 - Nord France
14 FRS 1391 Thierry Champagne-sur-Seine 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1392 Louis Vannes 56 - Morbihan France
14 FRS 1393 Jean-Baptiste Passonfontaine 25 - Doubs France
14 FRS 1394 Christian Le Coteau 42 - Loire France
14 FRS 1395 Janek Ferrière-la-Grande 59 - Nord France
14 FRS 1396 Benjamin Saint-Brévin-les-Pins 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1397 Raymond Fouquières-lès-Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1398 Christophe Coutras 33 - Gironde France
14 FRS 1399 Thierry Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1400 Joël Biarritz 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 1401 Jérôme Truyes 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 1402 Jérémy Onzain 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1403 Stéphane Tilly 78 - Yvelines France
14 FRS 1404 Eric Sélestat 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1405 Didier Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1406 Jean-François Beauchamp 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1407 Christian Iteuil 86 - Vienne France
14 FRS 1408 Marc Bernières-sur-mer 14 - Calvados France
14 FRS 1409 Patrice Loisin 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1410 Philippe Ferrière-la-Petite 59 - Nord France
14 FRS 1411 Victor Paris 75 - Paris France
14 FRS 1412 Jean-Paul Toreilles 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1413 Pierre-François Mayenne 53 - Mayenne France
14 FRS 1414 Sébastien Les Sables d'Olonne 85 - Vendée France
14 FRS 1415 Augusto Villeparisis 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1416 Christophe Albens 73 - Savoie France
14 FRS 1417 Hicham Fontenay-le-Comte 85 - Vendée France
14 FRS 1418 Clément Saint-Cloud 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1419 André Propiac-les-Bains 26 - Drôme France
14 FRS 1420 Jean-Michel Iffendic 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1421 Michael Garges-lès-Gonesse 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1422 Bertrand Bus 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1423 Stéphane Saint-Memmie 51 - Marne France
14 FRS 1424 Laurent Marquise 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1425 Romain Pontivy 56 - Morbihan France
14 FRS 1426 Marc Ifs 14 - Calvados France
14 FRS 1427 Jean-Pierre Saint-Pierre-lès-Nemours 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1428 Thibault Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 1429 Jérémie Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1430 Julien Brie-Comte-Robert 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1431 Eric Nouzonville 08 - Ardennes France
14 FRS 1432 Eric Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1433 Jean Montargis 45 - Loiret France
14 FRS 1434 Pierre-Jean Poix-du-Nord 59 - Nord France
14 FRS 1435 Laurent Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1436 Gaëtan Moulins-la-Marche 61 - Orne France
14 FRS 1437 Jean-Daniel Verny 57 - Moselle France
14 FRS 1438 Patrick Brin-sur-Seille 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1439 Thierry Paris 75 - Paris France
14 FRS 1440 Bruno Vineuil 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1441 Abdelkader Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1442 Logan Angers 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1443 Matthieu Claix 38 - Isère France
14 FRS 1444 David Roussillon 38 - Isère France
14 FRS 1445 Joël Escalquens 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1446 Noé Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1447 Eddy Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1448 Jean-Jacques Bretenoux 46 - Lot France
14 FRS 1449 Albert Gap 05 - Hautes-Alpes France
14 FRS 1450 Dominique Petit Fayt 59 - Nord France
14 FRS 1451 Daniel Marles-en-brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1452 Anthony Esquennoy 60 - Oise France
14 FRS 1453 Sébastien Châlon-sur-Saône 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1454 Sullivan Mont-Saint-Aignan 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1455 Stéphane Montfermeil 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1456 Alain Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1457 Joël Cagnes-sur-mer 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1458 Pascal Déols 36 - Indre France
14 FRS 1459 Yves Saint-Marcellin 38 - Isère France
14 FRS 1460 Jacques Ciron 36 - Indre France
14 FRS 1461 Leeroy Pluvigner 56 - Morbihan France
14 FRS 1462 Jean-Michel Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 1463 Jakub Paris 75 - Paris France
14 FRS 1464 Eric Mont-de-Marsan 40 - Landes France
14 FRS 1465 Bernard Abbeville 80 - Somme France
14 FRS 1466 Benoit Duclair 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1467 Fabrice Gy 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1468 Eric Ancy-sur-Moselle 57 - Moselle France
14 FRS 1469 Fayssal Le Chesnay 78 - Yvelines France
14 FRS 1470 Gérard Milly-la-Forêt 91 - Essonne France
14 FRS 1471 Eric Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1472 Sascha Hegenheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1473 Maxime Marquise 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1474 Olivier Lisle 24 - Dordogne France
14 FRS 1475 Noël Maintenon 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1476 Sébastien Rémungol 56 - Morbihan France
14 FRS 1477 Bertrand Lasseube 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 1478 Yves Couzon 69 - Rhône France
14 FRS 1479 Eric Libercourt 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1480 Christophe Etretat 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1481 Hervé Vertheuil 33 - Gironde France
14 FRS 1482 Jérémy Reims 51 - Marne France
14 FRS 1483 Michel Clamart 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1484 Mickaël Béziers 34 - Hérault France
14 FRS 1485 Eric Vaison-la-Romaine 84 - Vaucluse France
14 FRS 1486 François Carpentras 84 - Vaucluse France
14 FRS 1487 Hervé Evreux 27 - Eure France
14 FRS 1488 Stéphane Arles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1489 Daniel Saverne 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1490 Robert Pontivy 56 - Morbihan France
14 FRS 1491 Waldeck Romans-sur-Isère 26 - Drôme France
14 FRS 1492 Eric Gif-sur-Yvette 91 - Essonne France
14 FRS 1493 Dominique Falaise 14 - Calvados France
14 FRS 1494 Michel Fréjus 83 - Var France
14 FRS 1495 Patrick Noyal-Pontivy 56 - Morbihan France
14 FRS 1496 Fabien Herny 57 - Moselle France
14 FRS 1497 Claudine Herny 57 - Moselle France
14 FRS 1498 Thomas Chantilly 60 - Oise France
14 FRS 1499 Albert Paris XVIe 75 - Paris France
14 FRS 1500 Sébastien Sélestat 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1501 Laurent Souesmes 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1502 Rahul Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1503 Arnaud Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1504 Gilbert Nevers 58 - Nièvre France
14 FRS 1505 Sébastien Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1506 Laurent Grasse 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1507 Fabien Vierzon 18 - Cher France
14 FRS 1508 Bruno Martel 46 - Lot France
14 FRS 1509 Fabien Neuvéglise 15 - Cantal France
14 FRS 1510 Damien Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1511 Bastien Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 1512 Laureana Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1513 Jérôme Epinay-sur-Orge 91 -Essonne France
14 FRS 1514 Jean-Baptiste Sèvres 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1515 Arnaud Quimper 29 - Finistère France
14 FRS 1516 Ludovic Gravelines 59 - Nord France
14 FRS 1517 Lucas Paris 75 - Paris France
14 FRS 1518 Carmello Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 1519 Yvon Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1520 Lili Ferrières 45 - Loiret France
14 FRS 1521 Matthieu Gevrey-Chambertin 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1522 Louis Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1523 Patrick Redessan 30 - Gard France
14 FRS 1524 Michel Donville-les-bains 50 - Manche France
14 FRS 1525 Jean-Claude Saint-Remiront 88 - Vosges France
14 FRS 1526 Emmanuel Le Portel 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1527 Adrien Pont-Scorff 56 - Morbihan France
14 FRS 1528 Philippe Vendin-le-Vieil 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1529 Christophe Guéret 23 - Creuse France
14 FRS 1530 Alex Bretenoux 46 - Lot France
14 FRS 1531 Peter Soyans 26 - Drôme France
14 FRS 1532 Arnaud Sedan 08 - Ardennes France
14 FRS 1533 Franck Montigny 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1534 André Paris 75 - Paris France
14 FRS 1535 Bernard Lille 59 - Nord France
14 FRS 1536 Jean-Michel Thiais 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1537 Jean-Louis Cluses 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1538 Eric Evry 91 - Essonne France
14 FRS 1539 Martial Montbéliard 25 - Doubs France
14 FRS 1540 Christophe Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1541 Michel Guéret 23 - Creuse France
14 FRS 1542 Alex Mont-de-Marsan 40 - Landes France
14 FRS 1543 Roger Saint-Astier 24 - Dordogne France
14 FRS 1544 Fabien Orsay 91 - Essonne France
14 FRS 1545 Jean-Christophe Vaumoise 60 - Oise France
14 FRS 1546 Stanilas Vaumoise 60 - Oise France
14 FRS 1547 Alain Vidauban 83 - Var France
14 FRS 1548 Philippe Paris 75 - Paris France
14 FRS 1549 Sébastien Hérouville-St-Clair 14 - Calvados France
14 FRS 1550 Matthieu Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1551 Alain Stiring-Wendel 57 - Moselle France
14 FRS 1552 Fabienne Bining 57 - Moselle France
14 FRS 1553 Antony Cormeilles-en-Parisis 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1554 Ludovic Uchaud 30 - Gard France
14 FRS 1555 Harry Viry-Châtillon 91 - Essonne France
14 FRS 1556 Daniel Aubignan 84 - Vaucluse France
14 FRS 1557 Thomas Eysines 33 - Gironde France
14 FRS 1558 David Sarralbe 57 - Moselle France
14 FRS 1559 Patrice Suresnes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1560 Serge Paris 75 - Paris France
14 FRS 1561 Xavier Villebon-sur-Yvette 91 - Essonne France
14 FRS 1562 Jean-Philippe Juvisy-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 1563 Alexandre Blancafort 18 - Cher France
14 FRS 1564 Anthony Saint-Egrève 38 - Isère France
14 FRS 1565 David Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1566 Jean-Marc Thilay 08 - Ardennes France
14 FRS 1567 Mickael Douai 59 - Nord France
14 FRS 1568 Pascal Lathuile 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1569 Stéphane Saint-Pierre-lès-Elbeuf 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1570 Stéphane Trémuson 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 1571 Loïc Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1572 Rémi Claye-Souilly 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1573 Lionel Paris XVe 75 - Paris France
14 FRS 1574 Philippe La-Celle-sur-Loire 58 - Nièvre France
14 FRS 1575 Amadou Alès 30 - Gard France
14 FRS 1576 Didier Metz 57 - Moselle France
14 FRS 1577 Renaud Alès 30 - Gard France
14 FRS 1578 Serge Arnières-sur-Iton 27 - Eure France
14 FRS 1579 Gilles Chaillé-sous-les-Ormeaux 85 - Vendée France
14 FRS 1580 Jean-Michel Saint-Michel-le-Cloucq 85 - Vendée France
14 FRS 1581 Dimitri Bourgoin-Jallieu 38 - Isère France
14 FRS 1582 Pascal Elbeuf 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1583 Malown Elbeuf 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1584 Stéphane Chateaurenard 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1585 Pascal Paris 75 - Paris France
14 FRS 1586 Philippe Choisy-le-roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1587 Pierre Torfou 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1588 Bruno Olivet 45 - Loiret France
14 FRS 1589 Gérald Novillars 25 - Doubs France
14 FRS 1590 Renaud Alès 30 - gard France
14 FRS 1591 Greg Berre-les-alpes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1592 Elisa Pézenas 34 - Hérault France
14 FRS 1593 Eric L'Haÿ-les-roses 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1594 Fabrice Chadenac 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1595 Sabri Cuges-les-pins 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1596 Patrick Mouettes 27 - Eure France
14 FRS 1597 Pascal Cordiron 25 - Doubs France
14 FRS 1598 Jacques Arcachon 33 - Gironde France
14 FRS 1599 Théo Guéret 23 - Creuse France
14 FRS 1600 Bruno Saint-Denis-d'Orques 72 - Sarthe France
14 FRS 1601 Alex Chadenac 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1602 Luc Aniche 59 - Nord France
14 FRS 1603 Antoine Pouancé 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1604 Francis Lomme 59 - Nord France
14 FRS 1605 Jérémy Brives-Charensac 43 - Haute-Loire France
14 FRS 1606 Thomas Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1607 Thierry Tarare 69 - Rhône France
14 FRS 1608 Elisa Pézenas 34 - Hérault France
14 FRS 1609 Daniel Bédarieux 34 - Hérault France
14 FRS 1610 Guillaume Senlis 60 - Oise France
14 FRS 1611 Jérôme Armeau 89 - Yonne France
14 FRS 1612 Emmanuel Thouars 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 1613 Benoit Paris 75 - Paris France
14 FRS 1614 Foster Argentan 61 - Orne France
14 FRS 1615 Fabrice Courchevel 73 - Savoie France
14 FRS 1616 Thibault Bouliac 33 - Gironde France
14 FRS 1617 Damien Saint-Pierre-de-Chignac 24 - Dordogne France
14 FRS 1618 Ricardo Montgeron 91 - Essonne France
14 FRS 1619 David Le Havre 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1620 Cédric Venère 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1621 Pénélope Sornay 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1622 Gilbert Villebon-sur-Yvette 91 - Essonne France
14 FRS 1623 Jean-Claude Sessenheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1624 Fred Laon 02 - Aisne France
14 FRS 1625 Jean-Louis Préchac 33 - Gironde France
14 FRS 1626 Jean-Louis Cherbourg 50 - Manche France
14 FRS 1627 François Dieppe 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1628 Patrick Lessay 50 - Manche France
14 FRS 1629 Alain Méricourt 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1630 Daniel Saint-Brieuc 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 1631 Arnaud Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1632 Jacques Roubaix 59 - Nord France
14 FRS 1633 Stéphane Saint-Fargeau-Ponthierry 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1634 Sylvain Reignac-sur-Indre 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 1635 Pierre-Philippe Macornay 39 - Jura France
14 FRS 1636 Laurent Cloyes-sur-le-Loir 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1637 Robin Lille 59 - Nord France
14 FRS 1638 Benjamin Ploermel 56 - Morbihan France
14 FRS 1639 Louis Coulommiers 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1640 Patrick Ouroux-sur-Saône 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1641 Arnaud Buchelay 78 - Yvelines France
14 FRS 1642 Alexandre Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1643 Valentin Drocourt 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1644 Patrick Thiers 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 1645 Arthur Port-Bourgenay 85 - Vendée France
14 FRS 1646 Gil Seppois-le-haut 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1647 Claudette Braud-et-Saint-Louis 33 - Gironde France
14 FRS 1648 Jean Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1649 Jack Cosnac 19 - Corrèze France
14 FRS 1650 Jean-Pierre Villeneuve-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1651 Frédéric Haguenau 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1652 Christian La Chapelle Blanche 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 1653 Raoul Paris 75 - Paris France
14 FRS 1654 Jean-Paul Ruaudin 72 - Sarthe France
14 FRS 1655 David Saint-Saire 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1656 Francis Saint-Pierre-de-Plesguen 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1657 Cédric Le-Barp 33 - Gironde France
14 FRS 1658 Izzak Annay 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1659 Olivier Saint-Nazaire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1660 Cédric Leforest 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1661 Dany Reims 51 - Marne France
14 FRS 1662 Pierre Franconville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1663 Robert Koetzingue 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1664 Olivier Loulans-Verchamp 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1665 Jean-Paul Roche 38 - Isère France
14 FRS 1666 Philippe Vernon 27 - Eure France
14 FRS 1667 Franck L'Hay-les-roses 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1668 Olivier Vitry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1669 Laurent Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1670 Nicolas Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1671 Thierry Alès 30 - Gard France
14 FRS 1672 Jérémy Nantes 44 -Loire-Atlantique France
14 FRS 1673 Jacques Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 1674 Cyril La Planche 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1675 Yannick Pontchâteau 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1676 David Ax-les-Thermes 09 - Ariège France
14 FRS 1677 Jean Bouguenais 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1678 Jacky Sanguinet 40 - Landes France
14 FRS 1679 William Cugand 85 - Vendée France
14 FRS 1680 Boris Grigny 91 - Essonne France
14 FRS 1681 Marc Choisy-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1682 Claude Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 1683 Philippe Saint-Lys 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1684 Charles Saint-Vrain 91 - Essonne France
14 FRS 1685 Stéphane Nanteau-sur-Essonne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1686 Alain Lormaison 60 - Oise France
14 FRS 1687 Jean-Pierre Penvins-Sarzeau 56 - Morbihan France
14 FRS 1688 Marc Troyes 10 - Aube France
14 FRS 1689 Florian Les Angles 30 - Gard France
14 FRS 1690 Eric Grasse 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1691 Christophe Cantenac 33 - Gironde France
14 FRS 1692 Rémi Fontainebleau 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1693 Dimitri Fontainebleau 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1694 Eliott Fontainebleau 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1695 Niels Fontainebleau 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1696 Maxime Belmont 32 - Gers France
14 FRS 1697 Joël Vaucouleurs 55 - Meuse France
14 FRS 1698 Jean-Pierre Villers-le-Tilleul 08 - Ardennes France
14 FRS 1699 Norbert Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1700 Pascal Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1701 Alain Villette 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1702 François Plourin 29 - Finistère France
14 FRS 1703 David Reims 51 - Marne France
14 FRS 1704 Pierre Sin-le-Noble 59 - Nord France
14 FRS 1705 Aurélien Boulogne-sur-Mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1706 Olivier Saint-Genis-Pouilly 01 - Ain France
14 FRS 1707 Cyril Choisy-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1708 Jean-Philippe Saint-Bonnet-de-Mure 69 - Rhône France
14 FRS 1709 André Beaucaire 30 - Gard France
14 FRS 1710 Gilles Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1711 Yoan Choisy-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1712 Jean-Marc Pignans 83 - Var France
14 FRS 1713 Thierry Vézelise 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1714 André Muret 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1715 Julien Bozel 73 - Savoie France
14 FRS 1716 Vincent Méribel-les-Allues 73 - Savoie France
14 FRS 1717 Eric Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1718 Jérôme Varois-et-Chaignot 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1719 Kévin Bélesta 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1720 Patrick Saint-Michel-et-Chanveaux 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 1721 Gilles Saint-Forgeot 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1722 Médéric Fontenay-le-Fleury 78 - Yvelines France
14 FRS 1723 Patrice Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1724 Bernard Albi 81 - Tarn France
14 FRS 1725 Jean-Michel Masny 59 - Nord France
14 FRS 1726 John Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1727 Didier Berrias-et-Casteljau 07 - Ardèche France
14 FRS 1728 Jean-Yves Seyssel 01 - Ain France
14 FRS 1729 Mario Paris XIe 75 - Paris France
14 FRS 1730 Antony Hennebont 56 - Morbihan France
14 FRS 1731 Paul Lagny-sur-Marne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1732 Roger Beauvoir-sur-Mer 85 - Vendée France
14 FRS 1733 Florent Chazey 01 - Ain France
14 FRS 1734 Florian Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1735 Claude Menton 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1736 Mickaël Montbard 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1737 Jean-Luc Caen 14 - Calvados France
14 FRS 1738 Amandine Préchac 33 - Gironde France
14 FRS 1739 Cyrille Gometz 91 - Essonne France
14 FRS 1740 Denny Blainville-sur-l'eau 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1741 Daniel Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1742 Olivier Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1743 Marc Les Ulis 91 - Essonne France
14 FRS 1744 Valérie Chambéry 73 - Savoie France
14 FRS 1745 Hermann Bayonne 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 1746 Dominique Saint-Privat-la-Montagne 57 - Moselle France
14 FRS 1747 Nicolas Belfort 90 - Territoire de Belfort France
14 FRS 1748 Chris Chateau-l'Evèque 24 - Dordogne France
14 FRS 1749 Steven Belfort 90 - Territoire de Belfort France
14 FRS 1750 Alain Saint-Nizier-d'Azergues 69 - Rhône France
14 FRS 1751 François Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1752 Christian Tassin-la-Demi-Lune 69 - Rhône France
14 FRS 1753 Rémi Claye-Souilly 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1754 Mathieu Montbéliard 25 - Doubs France
14 FRS 1755 Stéphane Thollon-les-Mémises 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1756 Juanito Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 1757 Francis Mont-Saint-Martin 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1758 Denis Metz 57 - Moselle France
14 FRS 1759 Julien Metz 57 - Moselle France
14 FRS 1760 Jean-Pierre Venelles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1761 Gauthier Milhaud 30 - Gard France
14 FRS 1762 Jérôme Conflans-en-Jarnizy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1763 Didier Beauchastel 07 - Ardèche France
14 FRS 1764 Rudy Dampierre-sous-Brou 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1765 Benoit Fosses 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 1766 Olivier Montigny-sur-Loing 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1767 Amandine Cheval-Blanc 84 - Vaucluse France
14 FRS 1768 Maxime Bourges 18 - Cher France
14 FRS 1769 Erwan Douai 59 - Nord France
14 FRS 1770 Francine Beauchastel 07 - Ardèche France
14 FRS 1771 Isabelle Beauchastel 07 - Ardèche France
14 FRS 1772 Thomas Chârost 18 - Cher France
14 FRS 1773 Pascal Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1774 Etienne Lamastre 07 - Ardèche France
14 FRS 1775 Cédric Lille 59 - Nord France
14 FRS 1776 Adrien Orléans 45 - Loiret France
14 FRS 1777 Gérard Lisle-sur-Tarn 81 - Tarn France
14 FRS 1778 Bernard Fleury-d'Aude 11 - Aude France
14 FRS 1779 Pascal Jaunay-Clan 86 - Vienne France
14 FRS 1780 Roland Brive-la-Gaillarde 19 - Corréze France
14 FRS 1781 Gaël Aboncourt 57 - Moselle France
14 FRS 1782 Bertrand Melle 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 1783 Christophe Floirac 33 - Gironde France
14 FRS 1784 Allain La Châtre 36 - Indre France
14 FRS 1785 Thierry Troche 19 - Corrèze France
14 FRS 1786 David Saint-Vincent-de-Tyrosse 40 - Landes France
14 FRS 1787 Carole Préchac 33 - Gironde France
14 FRS 1788 Marie Préchac 33 - Gironde France
14 FRS 1789 François Marne-la-Vallée 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1790 Jennifer Saint-georges-d'espéranche 38 - Isère France
14 FRS 1791 Julien Brive-la-Gaillarde 19 - Corrèze France
14 FRS 1792 Jean-Louis Wasquehal 59 - Nord France
14 FRS 1793 Franck Quetigny 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 1794 Christophe Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 1795 Laurent Avignon 84 - Vaucluse France
14 FRS 1796 Jacques Mauron 56 - Morbihan France
14 FRS 1797 Kévin Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1798 Gaétan Gacé 61 - Orne France
14 FRS 1799 Karim Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1800 Fabien Sète 34 - Hérault France
14 FRS 1801 Nicolas Clamart 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1802 Michel Bruyères 88 - Vosges France
14 FRS 1803 Yves Malaucène 84 - Vaucluse France
14 FRS 1804 Régis Pierrelatte 26 - Drôme France
14 FRS 1805 Kévin Nimes 30 - Gard France
14 FRS 1806 Didier Civray-sur-Esves 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 1807 Cyril Rocroi 08 - Ardennes France
14 FRS 1808 Pierre Nevers 58 - Nièvre France
14 FRS 1809 Patrick Seichamps 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1810 Carlos Pontault-Combault 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1811 Rayan Roche 38 - Isère France
14 FRS 1812 Romain Tergnier 02 - Aisne France
14 FRS 1813 Maxime Avignon 84 - Vaucluse France
14 FRS 1814 Yannick Agen 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1815 Franck Roissy-en-Brie 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1816 Jérôme Chauny 02 - Aisne France
14 FRS 1817 Jérémy Chauny 02 - Aisne France
14 FRS 1818 Valentin Phalsbourg 57 - Moselle France
14 FRS 1819 Jean Blérancourt 02 - Aisne France
14 FRS 1820 Christian Villemomble 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 1821 Ludovic Auchel 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1822 Régis Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1823 Philippe Guînes 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1824 Christian Bias 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1825 Chris Chindrieux 73 - Savoie France
14 FRS 1826 Gilles Ascoux 45 - Loiret France
14 FRS 1827 Francis Pontault-Combault 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1828 Geoffrey Bitche 57 - Moselle France
14 FRS 1829 Etienne Saint-Servant 56 - Morbihan France
14 FRS 1830 Mattéo Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1831 Yves Charvieu-Chavagneux 38 - Isère France
14 FRS 1832 Daniel Naucelle 12 - Aveyron France
14 FRS 1833 Yannick Noeux-les-Mines 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1834 Olivier Alzen 09 - Ariège France
14 FRS 1835 David Lancrans 01 - Ain France
14 FRS 1836 Julien Vesly 27 - Eure France
14 FRS 1837 Fabien Sète 34 - Hérault France
14 FRS 1838 Eric Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 1839 Joel Cerseuil 51 - Marne France
14 FRS 1840 Daniel Gien 45 - Loiret France
14 FRS 1841 Frédéric Bazoges-en-Paillers 85 - Vendée France
14 FRS 1842 Olivier Argeliers 11 - Aude France
14 FRS 1843 Ernest Soultz-sous-Forêts 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1844 Paul Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 1845 Frankie Levallois-Perret 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1846 Daniel Quend-Plage-les-Pins 80 - Somme France
14 FRS 1847 Jérôme Vienne 38 - Isère France
14 FRS 1848 Jean-Claude Beauvoisin 30 - Gard France
14 FRS 1849 Paul Saint-Marcel-lès-Valence 26 - Drôme France
14 FRS 1850 Sébastien Champagné 72 - Sarthe France
14 FRS 1851 Thierry Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1852 Albano Evreux 27 - Eure France
14 FRS 1853 Laurent Gilles 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 1854 Alan Damelevières 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 1855 Bastien Balma 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1856 Ludovic La Garde 83 - Var France
14 FRS 1857 Stéphane Lourches 59 - Nord France
14 FRS 1858 Sébastien Les Sables d'Olonne 85 - Vendée France
14 FRS 1859 Grégory Sains-en-Gohelle 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1860 John Blauzac 30 - Gard France
14 FRS 1861 Jérémy Sailly-Labourse 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1862 Damien Epinal 88 - Vosges France
14 FRS 1863 Giovanni Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1864 Gabriel Mont-Louis 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1865 Gérard Bannalec 29 - Finistère France
14 FRS 1866 Skander Betton 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1867 Marc Villabé 91 - Essonne France
14 FRS 1868 Cyrille Beaune 21 - Côté-d'Or France
14 FRS 1869 Olivier Saint-Amand-Montrond 18 - Cher France
14 FRS 1870 Julien Trégourez 29 - Finistère France
14 FRS 1871 Jérémy Audruicq 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1872 Ludovic Le-Mée-sur-Seine 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1873 Alain Caisnes 60 - Oise France
14 FRS 1874 Catherine Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1875 Fabrice Pons 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1876 Jérôme Pelissanne 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 1877 Michel Le-Pont-de-Claix 38 - Isère France
14 FRS 1878 François Cachan 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1879 Sandrine Mougins 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1880 Jean-Marie Mougins 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1881 Maxence Mougins 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 1882 Jean-Pierre Saint-Seurin-sur-l'Isle 33 - Gironde France
14 FRS 1883 Jean-Pierre Rivesaltes 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1884 Thomas Melun 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1885 Quentin Schiltigheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1886 Martial Russ 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1887 Bruno Valenciennes 59 - Nord France
14 FRS 1888 Alain Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1889 Jonathan Valenciennes 59 - Nord France
14 FRS 1890 Pierre Casseneuil 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1891 Francis La Broque 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1892 Matthew Le Mée-sur-Seine 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1893 Guillaume Brest 29 - Finistère France
14 FRS 1894 Fabien Saint-Priest 69 - Rhône France
14 FRS 1895 Jérôme Cuers 83 - Var France
14 FRS 1896 Eric Villenave-d'Ornon 33 - Gironde France
14 FRS 1897 Yves Caen 14 - Calvados France
14 FRS 1898 Sylvain Villebarou 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 1899 Johnny Théza 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1900 Elodie Théza 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 1901 Julien Romans-sur-Isère 26 - Drôme France
14 FRS 1902 Mario Ranzwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1903 Anthony Sainte-Geneviève-des-Bois 91 - Essonne France
14 FRS 1904 Stéphane Sainte-Laurent-sur-Saône 01 - Ain France
14 FRS 1905 Jean-Pierre Schwartzbach 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1906 Pascal Evron 53 - Mayenne France
14 FRS 1907 Jean-Pierre Saint-Martin-d'Hères 38 - Isère France
14 FRS 1908 Tony Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1909 Nicolas Saint-Martin-d'Hères 38 - Isère France
14 FRS 1910 Bernard Arenthon 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1911 Nicolas Uffholtz 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1912 Pascal Evron 53 - Mayenne France
14 FRS 1913 Hervé Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1914 Béatrice Le Rheu 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 1915 Christophe Arcachon 33 - Gironde France
14 FRS 1916 Julien Courbevoie 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1917 David Mondragon 84 - Vaucluse France
14 FRS 1918 Yves Caen 14 - Calvados France
14 FRS 1919 Anthony Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 1920 Sylvain Luc-sur-mer 14 - Calvados France
14 FRS 1921 Ludovic Le Bignon 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1922 Olivier Socx 59 - Nord France
14 FRS 1923 Christian Lagupie 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 1924 Christophe Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 1925 Olivier Ham 80 - Somme France
14 FRS 1926 Christophe Bitry 58 - Nièvre France
14 FRS 1927 Christophe Colmar 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 1928 Jean-Luc Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1929 Denis Vitry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1930 Patrick Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 1931 Franck Gex 01 - Ain France
14 FRS 1932 Fabien Metz 57 - Moselle France
14 FRS 1933 Patrick Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1934 Jean-Luc Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1935 Mathieu Brive-la-Gaillarde 19 - Corrèze France
14 FRS 1936 Jean-Michel Wattrelos 59 - Nord France
14 FRS 1937 Alain Fontaine 38 - Isère France
14 FRS 1938 Luc Hoenheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1939 Francis Lomme 59 - Nord France
14 FRS 1940 Daniel Quend 80 - Somme France
14 FRS 1941 Eric Lavaur 81 - Tarn France
14 FRS 1942 Emmanuel Wormhout 59 - Nord France
14 FRS 1943 Christophe Biscarrosse 40 - Landes France
14 FRS 1944 Frédéric Maisons-Alfort 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 1945 Patrick Saint-Symphorien-d'Ozon 69 - Rhône France
14 FRS 1946 Alain Paris 75 - Paris France
14 FRS 1947 Malaurie Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 1948 François Clichy 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1949 Denis Barentin 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 1950 Patrick Rungis 94 - Val-de-marne France
14 FRS 1951 Maxime Belmont 32 - Gers France
14 FRS 1952 Yannick Saint-Nazaire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1953 Lilian Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 1954 Jean-Louis Frontignan 34 - Hérault France
14 FRS 1955 Simon Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 1956 David Houilles 78 - Yvelines France
14 FRS 1957 Billel Frontignan 34 - Hérault France
14 FRS 1958 Raphaël Ile-de-Sein 29 - Finistère France
14 FRS 1959 Frédéric Guilherand-Granges 07 - Ardèche France
14 FRS 1960 Maxime Saint-Georges-de-Commiers 38 - Isère France
14 FRS 1961 Denis Reignac-sur-Indre 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 1962 Bruno Donges 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1963 Filipe Paris XVIIe 75 - Paris France
14 FRS 1964 Jacques La Rochelle 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1965 Michel Châtillon 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 1966 Jacky Fronton 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1967 Gilles Brest 29 - Finistère France
14 FRS 1968 Valérien Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 1969 Michel La Chapelle de Guinchay 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 1970 Thomas Saint-Leu-d'Esserent 60 - Oise France
14 FRS 1971 Dimitri Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 1972 Nicolas Sévérac 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1973 Gildas Herbignac 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1974 André Paimboeuf 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 1975 Jean-Sébastien Pontarlier 25 - Doubs France
14 FRS 1976 Nicolas Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 1977 Yves Beaumotte 70 - Haute-Saône France
14 FRS 1978 Patrick Bailly 78 - Yvelines France
14 FRS 1979 Benjamin Coulommes 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 1980 Serge Méru 60 - Oise France
14 FRS 1981 Benjamin Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 1982 Cyril Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 1983 Lionel Melleroy 45 - Loiret France
14 FRS 1984 Jean-François Mouvaux 59 - Nord France
14 FRS 1985 Charles Parthenay 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 1986 David Dolomieu 38 - Isère France
14 FRS 1987 Christian Hermin 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1988 Franquelim Vaux 03 - Allier France
14 FRS 1989 Bruno Dammarie-les-Lys 77 - Seinet-et-Marne France
14 FRS 1990 Mickaël Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 1991 Emmanuel Cozes 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 1992 Lucas Voiron 38 - Isère France
14 FRS 1993 Samuel Revel 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 1994 Damien Taurignan-Castet 09 - Ariège France
14 FRS 1995 Philippe Voivres-lès-Le-Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 1996 Lionel Pougne-Hérisson 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 1997 Dominique Gravelines 59 - Nord France
14 FRS 1998 Arnaud Conchy-les-pots 60 - Oise France
14 FRS 1999 Philippe Etrembières 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2000 Marc Saint-Maugan 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2001 Thomas Lille 59 - Nord France
14 FRS 2002 Jacques Montréjeau 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2003 Florian Coutras 33 - Gironde France
14 FRS 2004 Lionel Béthune 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2005 Julien Bourges 18 - Cher France
14 FRS 2006 Pascal Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2007 Serge Ruillé-sur-Loir 72 - Sarthe France
14 FRS 2008 Pascal Caen 14 - Cavaldos France
14 FRS 2009 Gaël Chaville 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2010 Frédéric Saint-Etienne-d'Orthe 40 - Landes France
14 FRS 2011 Thierry Heyrieux 38 - Isère France
14 FRS 2012 Brice Schiltigheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2013 Xavier Antibes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2014 Grégory Gauville-la-Campagne 27 - Eure France
14 FRS 2015 Jérôme Claye-Souilly 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2016 Jim Evry 91 - Essonne France
14 FRS 2017 Ludovic Saint-Amand 23 - Creuse France
14 FRS 2018 David Buléon 56 - Morbihan France
14 FRS 2019 Christophe Mérignac 33 - Gironde France
14 FRS 2020 Xavier Herbignac 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2021 Cyril Nogent-sur-Vernisson 45 - Loiret France
14 FRS 2022 Eric Hérin 59 - Nord France
14 FRS 2023 Jean-Paul Piriac-sur-Mer 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2024 Mickaël Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2025 Guy Angres 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2026 Michel Nimes 30 - Gard France
14 FRS 2027 Gilles Autrans 38 - Isère France
14 FRS 2028 Philippe Maranville 52 - Haute-Marne France
14 FRS 2029 Bertrand Fouesnant 29 - Finistère France
14 FRS 2030 David Saint-Foy-lès-Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2031 Thierry Briey 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2032 Eric Roquebrune-Cap-Martin 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2033 Philippe Annemasse 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2034 Adam Paris 75 - Paris France
14 FRS 2035 Pascal La Boissière 34 - Hérault France
14 FRS 2036 Maxime Moussy-le-Neuf 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2037 Alain Vence 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2038 Maël Saint-Hilaire-de-Riez 85 - Vendée France
14 FRS 2039 Laurent Poissy 78 - Yvelines France
14 FRS 2040 Jérémy La Bonneville 50 - Manche France
14 FRS 2041 Marcel Metz 57 - Moselle France
14 FRS 2042 Charly Arbusigny 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2043 Thierry Saint-Péran 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2044 Laurent Hellemmes 59 - Nord France
14 FRS 2045 Yves Douai 59 - Nord France
14 FRS 2046 David Orléans 45 - Loiret France
14 FRS 2047 Christophe Paris 75 - Paris France
14 FRS 2048 Jean-Claude Alleins 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2049 Frédéric Vallon-Pont-d'Arc 07 - Ardèche France
14 FRS 2050 John Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2051 Quentin Schiltigheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2052 Didier Saint-Amand-les-Eaux 59 - Nord France
14 FRS 2053 Thomas Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2054 Phil Warmeriville 51 - Marne France
14 FRS 2055 Edith Nimes 30 - Gard France
14 FRS 2056 Gaëtan Meaux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2057 Pol Landéda 29 - Finistère France
14 FRS 2058 Cedrique Le Haut-Nogent 10 - Aube France
14 FRS 2059 Franck Pontcharra 38 - Isère France
14 FRS 2060 Jean-Pierre Mèze 34 - Hérault France
14 FRS 2061 Francis Blagnac 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2062 Raymond Issoire 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2063 Hugo Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2064 Bruno L'Haÿ-les-Roses 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2065 Mickael Chaillé-les-Marais 85 - Vendée France
14 FRS 2066 Stéphane Saint-Martin-d'Hères 38 - Isère France
14 FRS 2067 Bryan Saint-Martin-d'Hères 38 - Isère France
14 FRS 2068 Jean-Pascal Legé 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2069 Olivier Chamigny 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2070 Jean-Michel Montigny-le-Bretonneux 78 - Yvelines France
14 FRS 2071 Audrey Chevru 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2072 Michaël Giromagny 90 - Territoire-de-Belfort France
14 FRS 2073 Jean-Pascal Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2074 Manel Labosse 60 - Oise France
14 FRS 2075 Yann Saint-Martin-le-Vinoux 38 - Isère France
14 FRS 2076 Christophe Yerres 91 - Essonne France
14 FRS 2077 Laurent Silly-Tillard 60 - Oise France
14 FRS 2078 Olivier Randan 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2079 Yann Sérignan 34 - Hérault France
14 FRS 2080 Nicolas Yutz 57 - Moselle France
14 FRS 2081 Nicolas Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2082 Sébastien Seur 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2083 Patrick Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2084 Alexandre Marcq-en-Baroeul 59 - Nord France
14 FRS 2085 Laurent Châteaudun 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2086 Denis Grézieu-la-Varenne 69 - Rhône France
14 FRS 2087 Olivier Bosc-le-Hard 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2088 Jean-Marc Leforest 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2089 Amélie Chevru 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2090 Jonathan Bandol 83 - Var France
14 FRS 2091 Anthony Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2092 Guillaume Noyant-d'Allier 03 - Allier France
14 FRS 2093 Didier Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2094 Alexandre Lepaud 23 - Creuse France
14 FRS 2095 Daniel Pouzolles 34 - Hérault France
14 FRS 2096 Jean-Luc Saint-Maxime 83 - Var France
14 FRS 2097 Patrick Lille 59 - Nord France
14 FRS 2098 Joan Béthune 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2099 Luc Bois 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2100 Eric Melun 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2101 Jimmy Corbeil-Essonnes 91 - Essonne France
14 FRS 2102 Bernard Dax 40 - Landes France
14 FRS 2103 Anthony Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 2104 Rémi Vaunaveys-la-Rochette 26 - Drôme France
14 FRS 2105 Guillaume Paris 75 - Paris France
14 FRS 2106 Marc Salon-de-Provence 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2107 Eric Irigny 69 - Rhône France
14 FRS 2108 Philippe Lunel 34 - Hérault France
14 FRS 2109 Cyril Forest-Montiers 80 - Somme France
14 FRS 2110 Alain Meulan-en-Yvelines 78 - Yvelines France
14 FRS 2111 Steve Dourdan 91 - Essonne France
14 FRS 2112 Philippe Steenbecque 59 - Nord France
14 FRS 2113 Benjamin Paris 75 - Paris France
14 FRS 2114 Delphine Seclin 59 - Nord France
14 FRS 2115 Philippe Angos 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2116 Kévin Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 2117 Quentin Amiens 80 - Somme France
14 FRS 2118 Arthur Laruscade 33 - Gironde France
14 FRS 2119 Olivier Barneville-Carteret 50 - Manche France
14 FRS 2120 Jérôme Guyancourt 78 - Yvelines France
14 FRS 2121 Hervé Landser 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2122 Marc Vert-Saint-Denis 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2123 Richard Avignon 84 - Vaucluse France
14 FRS 2124 Dominique Sarreguemines 57 - Moselle France
14 FRS 2125 Patrice Troyes 10 - Aube France
14 FRS 2126 Cédric Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2127 Thibaut Dax 40 - Landes France
14 FRS 2128 Nathan Plouzané 29 - Finistère France
14 FRS 2129 Benjamin Souclin 01 - Ain France
14 FRS 2130 Maxime Dax 40 - Landes France
14 FRS 2131 Patrick Buxerolles 86 - Vienne France
14 FRS 2132 Stéphane Plouigneau 29 - Finistère France
14 FRS 2133 Gérard Belfort 90 - Territoire de Belfort France
14 FRS 2134 Daniel Foug 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2135 Daniel Ozoir-la-Ferrière 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2136 Bernard Richebourg 78 - Yvelines France
14 FRS 2137 Julian Audun-le-Tiche 57 - Moselle France
14 FRS 2138 Léonie Seninghem 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2139 Eric Nevers 58 - Nièvre France
14 FRS 2140 David Chambéry 73 - Savoie France
14 FRS 2141 Fernand Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2142 Jean-Michel Auray 56 - Morbihan France
14 FRS 2143 Mélodie Seninghem 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2144 Vincent Sangatte 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2145 Jonathan Pau 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2146 Alain Unieux 42 - Loire France
14 FRS 2147 Emmanuel Clermont 60 - Oise France
14 FRS 2148 Christian Franconville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2149 Gilles Faulquemont 57 - Moselle France
14 FRS 2150 Hugo Olivet 45 - Loiret France
14 FRS 2151 Jonathan Auxi-le-Château 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2152 Didier L'Arbresle 69 - Rhône France
14 FRS 2153 Maxime Saint-Georges-sur-Arnon 36 - Indre France
14 FRS 2154 Gilles Douai 59 - Nord France
14 FRS 2155 Nicolas Le-Breuil-sous-Argenton 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 2156 Vincent Panazol 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2157 Harvey Lessac 16 - Charente France
14 FRS 2158 Antonio Thiais 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2159 Stéphane Marcq-en-Baroeul 59 - Nord France
14 FRS 2160 Olivier Affléville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2161 Julien Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2162 Dylan Hulluch 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2163 Christian Salon-de-Provence 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2164 Laurent Saint-Sulpice et Cameyrac 33 - Gironde France
14 FRS 2165 Clément Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2166 Manuel Paris XVIe 75 - Paris France
14 FRS 2167 Jean-Luc La Ciotat 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2168 François Briec 29 - Finistère France
14 FRS 2169 Dominique Vienne 38 - Isère France
14 FRS 2170 James Lagardelle-sur-Lèze 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2171 Nicolas Arras 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2172 Pascal Dadonville 45 - Loiret France
14 FRS 2173 Lucas Francheville 69 - Rhône France
14 FRS 2174 Freddy Chaniers 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2175 Mathias Pantin 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2176 Jacky Lille 59 - Nord France
14 FRS 2177 Jean-Philippe Fleury-lès-Aubray 45 - Loiret France
14 FRS 2178 David Allassac 19 - Corrèze France
14 FRS 2179 Jean-Michel Vesoul 70 - Haute-Saône France
14 FRS 2180 Arnaud Gigean 34 - Hérault France
14 FRS 2181 Michèle Malaucène 84 - Vaucluse France
14 FRS 2182 Alexandre Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 2183 Michel Etainhus 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2184 Eric Narbonne 11 - Aude France
14 FRS 2185 Frédéric Saint-Galmier 42 - Loire France
14 FRS 2186 Denis Mont-le-Vignoble 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2187 Alain Bourg-en-Gironde 33 - Gironde France
14 FRS 2188 Didier Stiring-Wendel 57 - Moselle France
14 FRS 2189 Nathalie Serre-les-Moulières 39 - Jura France
14 FRS 2190 Alain Ponthierry 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2191 Patrick Villeurbanne 69 - Rhône France
14 FRS 2192 Eric Peronnas 01 - Ain France
14 FRS 2193 Thomas Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2194 Pascal Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2195 Christian Lagardelle-sur-Lèze 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2196 Antoine Saintry-sur-Seine 91 - Essonne France
14 FRS 2197 Franck Arbois 39 - Jura France
14 FRS 2198 Loïc Chateauneuf-le-Rouge 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2199 AbdelKader Douchy-les-Mines 59 - Nord France
14 FRS 2200 Etienne Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2201 Jean-Noël Bois-Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2202 Christophe Montargis 45 - Loiret France
14 FRS 2203 Sophie Pantin 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2204 Frédéric Vervins 02 - Aisne France
14 FRS 2205 Robin Vienne 38 - Isère France
14 FRS 2206 Daniel Les Fins 25 - Doubs France
14 FRS 2207 Gabriel Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 2208 Karl Châteauroux 36 - Indre France
14 FRS 2209 Philippe Sailly-Flibeaucourt 80 - Somme France
14 FRS 2210 Ramon Brignoles 83 - Var France
14 FRS 2211 Romain Uckange 57 - Moselle France
14 FRS 2212 Michael Perigueux 24 - Dordogne France
14 FRS 2213 Christiane Lunel 34 - Hérault France
14 FRS 2214 Vincent Marssac-sur-Tarn 81 - Tarn France
14 FRS 2215 René Marle 02 - Aisne France
14 FRS 2216 Thierry Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2217 Anthony Sauzet 26 - Drôme France
14 FRS 2218 Rémy Gruffy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2219 Christian Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2220 Jean-Philippe Lagny-sur-Marne 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2221 Guillaume Versailles 78 - Yvelines France
14 FRS 2222 Noël Pabu 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 2223 Akli Argenteuil 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2224 Jean Suresnes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2225 Yannick Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2226 Jean-Charles Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2227 Dragomir Joinville-le-Pont 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2228 Stéphane Grandchamps-des-Fontaines 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2229 Christian Limogne-en-Quercy 46 - Lot France
14 FRS 2230 Bruno Blaison-Gohier 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 2231 Olivier Baguer-Morvan 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2232 Yanis Tourcoing 59 - Nord France
14 FRS 2233 Patrick Veyrins 38 - Isère France
14 FRS 2234 Paul Granville 50 - Manche France
14 FRS 2235 Sébastien Dagneux 01 - Ain France
14 FRS 2236 Augusto Sevran 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2237 Thierry Marcenod 42 - Loire France
14 FRS 2238 Etienne Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2239 Franck Bard 42 - Loire France
14 FRS 2240 Alain Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2241 Ibrahim Mantes-la-Jolie 78 - Yvelines France
14 FRS 2242 Robert Thise 25 - Doubs France
14 FRS 2243 Thomas Tours 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2244 Nathan Lyon IIIe 69 - Rhône France
14 FRS 2245 Damien Porchères 33 - Gironde France
14 FRS 2246 Vincent Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 2247 Franck Bonneuil-en-France 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2248 Jordan Saint-Florent-sur-Cher 18 - Cher France
14 FRS 2249 Pol Lannilis 29 - Finistère France
14 FRS 2250 Olivier Annonay 07 - Ardèche France
14 FRS 2251 Michaël Valence 26 - Drôme France
14 FRS 2252 Nicolas Illiat 01 - Ain France
14 FRS 2253 Jean-Michel Mérignac 33 - Gironde France
14 FRS 2254 Philippe Paris 75 - Paris France
14 FRS 2255 Ludovic Douai 59 - Nord France
14 FRS 2256 Olivier Nimes 30 - Gard France
14 FRS 2257 Alain Foug 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2258 Bernard Tramolé 38 - Isère France
14 FRS 2259 Erwann Locmiquélic 56 - Morbihan France
14 FRS 2260 Raymond Bollwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2261 Maximus Blagny 08 - Ardennes France
14 FRS 2262 Nicolas Montmagny 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2263 Fernand Saint-Antoine-du-Rocher 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2264 Francis Trappes 78 - Yvelines France
14 FRS 2265 Gérald Saint-Ambroix 30 - Gard France
14 FRS 2266 Virginie Paris 75 - Paris France
14 FRS 2267 Jean-Paul Saint-Selve 33 - Gironde France
14 FRS 2268 Christophe Hagnicourt 08 - Ardennes France
14 FRS 2269 Hervé Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 2270 Hugo Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2271 Sylvain Saint-Maur-des-Fossés 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2272 Roland Fréterive 73 - Savoie France
14 FRS 2273 Jonathan Beauvoisin 30 - Gard France
14 FRS 2274 Eddy Poitiers 86 - Vienne France
14 FRS 2275 Patrice Trouans 10 - Aube France
14 FRS 2276 Michel Bonsecours 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2277 Philippe Antony 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2278 Thierry Rountzenheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2279 Dominique Boulogne-sur-Mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2280 Aurélien Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2281 Laurent Mazan 84 - Vaucluse France
14 FRS 2282 Pierre Nogaro 32 - Gers France
14 FRS 2283 Christophe Monistrol-sur-Loire 43 - Haute-Loire France
14 FRS 2284 Patrick Kingersheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2285 Lionel Plaisance-du-Touch 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2286 Yannick L'Haÿ-les-Roses 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2287 Frédéric Sceaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2288 Raphaël Bourg-la-Reine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2289 Patrice Le Burgaud 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2290 Jean-Baptiste Roussac 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2291 Fabrice Villeneuve-Saint-Georges 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2292 Jérôme Lignerolles 03 - Allier France
14 FRS 2293 Marc Orly 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2294 Pascal Paris Ve 75 - Paris France
14 FRS 2295 Nicolas Midrevaux 88 - Vosges France
14 FRS 2296 Raynald Faches-Thumesnil 59 - Nord France
14 FRS 2297 Jean-Marie Pluzunet 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 2298 Laurent Anthony 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2299 Gérald Lyon IX 69 - Rhône France
14 FRS 2300 Jérôme Langon 33 - Gironde France
14 FRS 2301 Dominique Pralognan 73 - Savoie France
14 FRS 2302 Eric Briis-sous-Forges 91 - Essonne France
14 FRS 2303 Maxime Belmont 32 - Gers France
14 FRS 2304 Johann Ver-sur-Launette 60 - Oise France
14 FRS 2305 Olivier Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 2306 Dominique Metz 57 - Moselle France
14 FRS 2307 Lillian Baccarat 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2308 Emmanuel Toulon 83 - Var France
14 FRS 2309 Christophe La Bernerie-en-Retz 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2310 Pascal Draveil 91 - Essonne France
14 FRS 2311 Jean-Philippe Castelnau-d'Auzan 32 - Gers France
14 FRS 2312 Freddy Chéreng 59 - Nord France
14 FRS 2313 Hugo Aimargues 30 - Gard France
14 FRS 2314 Dominique Allamps 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2315 Bertrand Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2316 Esteban Luze 70 - Haute-Saône France
14 FRS 2317 Laurent Denguin 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2318 Christophe Renneville 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2319 Lionel Simiane-la-Rotonde 04 - Alpes-de-Haute-Provence France
14 FRS 2320 Alexandre Vence 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2321 Jean-Marc Gardonne 24 - Dordogne France
14 FRS 2322 Pascal Talencieux 07 - Ardèche France
14 FRS 2323 Gabriel Poitiers 86 - Vienne France
14 FRS 2324 Maurice Thuir 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 2325 Benoît Couzeix 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2326 Xavier Saint-Jean-Lasseille 66 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 2327 Patrick Saint-Ouen 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2328 Félix La Rochelle 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2329 Christian Montmorency 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2330 Claudy Nieul-sur-Mer 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2331 Benoît Chavelot 88 - Vosges France
14 FRS 2332 Sandy Locmiquélic 56 - Morbihan France
14 FRS 2333 Clément Sainte-Maxime 83 - Var France
14 FRS 2334 Corinne Le Bodéo 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 2335 Elie Sin-le-Noble 59 - Nord France
14 FRS 2336 Alexis Ecretteville-sur-mer 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2337 Georges Montrouge 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2338 Jean-Michel Noyant-la-Gravoyère 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 2339 Michel Les Mureaux 78 - Yvelines France
14 FRS 2340 Laurent Sannois 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2341 Gérard Albi 81 - Tarn France
14 FRS 2342 Franck Gex 01 - Ain France
14 FRS 2343 David Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 2344 Hugo Aimargues 30 - Gard France
14 FRS 2345 Patrice Opio 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2346 Cyrille Authevernes 27 - Eure France
14 FRS 2347 Marc Romorantin-Lanthenay 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2348 Jean-émile Houdreville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2349 Benoît Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 2350 Philippe Briare-le-canal 45 - Loiret France
14 FRS 2351 Daniel Hattenville 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2352 Bruno Paris 75 - Paris France
14 FRS 2353 Marion Chaillé-les-Marais 85 - Vendée France
14 FRS 2354 Louison Chaillé-les-Marais 85 - Vendée France
14 FRS 2355 Renaud Saint-Max 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2356 Olivier Vendenheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2357 Didier Fontaine 38 - Isère France
14 FRS 2358 Patrice Avaray 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2359 Patrick Aubervilliers 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2360 Valentin Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2361 Thierry Bessancourt 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2362 Henri Damelevières 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2363 Gilles Ognes 60 - Oise France
14 FRS 2364 Josselin Saint-Hilaire-de-Brethmas 30 - Gard France
14 FRS 2365 Fabrice Guéret 23 - Creuse France
14 FRS 2366 Maurice Bussière-Galant 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2367 Gérard Feurs 42 - Loire France
14 FRS 2368 Louis Paris 75 - Paris France
14 FRS 2369 Thierry Sondersdorf 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2370 William Pontchâteau 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2371 Philippe Saint-Louis 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2372 Gérard Azay-le-rideau 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2373 Daniel Saint-Médard-en-Jalles 33 - Gironde France
14 FRS 2374 Benoît Limoges 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2375 Frédéric Bapaume 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2376 Johann Tourcoing 59 - Nord France
14 FRS 2377 Luc Roussillon 38 - Isère France
14 FRS 2378 Didier Attainville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2379 Jean Terrasson-Lavilledieu 24 - Dordogne France
14 FRS 2380 Corentin Fontainebleau 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2381 Frédéric Dunes 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2382 François Les-Sables-d'Olonne 85 - Vendée France
14 FRS 2383 Jean-Louis Neufchâteau 88 - Vosges France
14 FRS 2384 Guillaume Angé 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2385 David Biars-sur-Cère 46 - Lot France
14 FRS 2386 Grzegorz Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 2387 Artur Périgueux 24 - Dordogne France
14 FRS 2388 Paul-Alexandre Vaquiers 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2389 Yannis Talmont-Saint-Hilaire 85 - Vendée France
14 FRS 2390 Théo Roubaix 59 - Nord France
14 FRS 2391 Nicolas Bayeux 14 - Calvados France
14 FRS 2392 César Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2393 Martial Plouzané 29 - Finistère France
14 FRS 2394 Éric Givet 08 - Ardennes France
14 FRS 2395 Lucien Villard-Bonnot 38 - Isère France
14 FRS 2396 Philippe Châteaudun 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2397 Alain Orly 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2398 Pierre Plouha 22 - Côte-d'Armor France
14 FRS 2399 Thierry Couze-et-Saint-Front 24 - Dordogne France
14 FRS 2400 Henry Vendin-le-vieil 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2401 Christian Liévin 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2402 Jonathan Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2403 Jacques Villeneuve-d'Ascq 59 - Nord France
14 FRS 2404 Christophe Courbevoie 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2405 Fabien Labastidette 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2406 Jacky Douai 59 - Nord France
14 FRS 2407 Jean-Michel Dolomieu 38 - Isère France
14 FRS 2408 Frédéric Aubenas 07 - Ardèche France
14 FRS 2409 Paul-Louis Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 2410 François Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 2411 Caroline Besançon 25 - Doubs France
14 FRS 2412 Christophe Meyreuil 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2413 Fabien Ivry-sur-Seine 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2414 Romain Riom 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2415 Bernard Obernai 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2416 Dorian Alès 30 - Gard France
14 FRS 2417 Frédéric Epinay-sous-Sénart 91 - Essonne France
14 FRS 2418 Claude Issoire 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2419 Guillaume Saint-Urbain 29 - Finistère France
14 FRS 2420 Christophe Houilles 78 - Yvelines France
14 FRS 2421 Jean-Claude Boulogne-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2422 Ludovic Hazebrouck 59 - Nord France
14 FRS 2423 Daniel Villeneuve-d'Ascq 59 - Nord France
14 FRS 2424 Georges Paris 75 - Paris France
14 FRS 2425 Laurent Béziers 34 - Hérault France
14 FRS 2426 Pascal Paris 15e 75 - Paris France
14 FRS 2427 Jean-Jack Chevigny-Saint-Sauveur 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2428 Bernard Muret 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2429 Anthony Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 2430 Yannick Gourdon 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2431 Michel Bourg-en-Bresse 01 - Ain France
14 FRS 2432 Morgan Loos-en-Gohelle 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2433 Joseph Les Marches 73 - Savoie France
14 FRS 2434 Grégory Contz-les-Bains 57 - Moselle France
14 FRS 2435 Yoann Orvault 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2436 Jean-Charles Lamarque 33 - Gironde France
14 FRS 2437 Didier Laons 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2438 Jérémy Chaville 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2439 Tony Maisons-Laffitte 78 - Yvelines France
14 FRS 2440 Yannick Malintrat 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2441 Marc Maubeuge 59 - Nord France
14 FRS 2442 Gérard Toufflers 59 - Nord France
14 FRS 2443 Pierre Labastide-Beauvoir 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2444 Olivier Ozoir-la-Ferrière 77330 - Ozoir-la-Ferrière France
14 FRS 2445 Frédéric Courbevoie 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2446 Julien Echebrune 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2447 Anthony Paris 75 - Paris France
14 FRS 2448 Pierre Thouars 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 2449 Marcel Vic-sur-Aisne 02 - Aisne France
14 FRS 2450 Ludovic Clichy 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2451 Philippe Semur-en-Auxois 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2452 Patrick Bizonnes 38 - Isère France
14 FRS 2453 Serge Boulogne-Billancourt 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2454 Mélina Menton 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2455 Jérôme Les Mureaux 78 - Yvelines France
14 FRS 2456 François Villeneuve-Saint-Georges 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2457 Kévin La Ferté-sous-Jouarre 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2458 Patrick Benfeld 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2459 Nicolas Crevin 35 - ille-et-Vilaine France
14 FRS 2460 Serge Plaisir 78 - Yvelines France
14 FRS 2461 Patrick Martignas-sur-Jalle 33 - Gironde France
14 FRS 2462 Serge Fontaine-sous-Jouy 27 - Eure France
14 FRS 2463 Patrick Sabran 30 - Gard France
14 FRS 2464 Guy Saint-Pierre-du-Mont 40 - Landes France
14 FRS 2465 Frédéric Smarves 86 - Vienne France
14 FRS 2466 Didier Pussay 91 - Essonne France
14 FRS 2467 Jonathan Orvault 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2468 Tom Anse 69 - Rhône France
14 FRS 2469 Harmony Vic-sur-Aisne 02 - Aisne France
14 FRS 2470 Gilbert Quincieux 69 - Rhône France
14 FRS 2471 Laurent Richelieu 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2472 Pierre Montévrain 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2473 Jean-Claude Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 2474 Charles Le Mans 72 - Sarthe France
14 FRS 2475 Sonny Boulogne-sur-Mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2476 Nelly Saint-Gilles-Croix-de-Vie 85 - Vendée France
14 FRS 2477 Julien Pussay 91 - Essonne France
14 FRS 2478 Loris Vimines 73 - Savoie France
14 FRS 2479 Patrick Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2480 Maxime Saint-Cyr-l'Ecole 78 - Yvelines France
14 FRS 2481 Jérémy Andon 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2482 Francis Brebières 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2483 Michel Marsaneix 24 - Dordogne France
14 FRS 2484 Frédéric Montauban 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2485 Thierry Béthune 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2486 Claude Saint-Denis-lès-Bourg 01 - Ain France
14 FRS 2487 Patrick Orly 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2488 Patrick Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2489 Jean-Michel Drancy 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2490 Romuald Sainte-Geneviève-des-bois 45 - Loiret France
14 FRS 2491 Jérôme Le Barp 33 - Gironde France
14 FRS 2492 Bertrand Vic-le-Comte 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2493 Saadi Léaz 69 - Rhône France
14 FRS 2494 Rudy La-Seyne-sur-mer 83 - Var France
14 FRS 2495 Eric Salon-de-Provence 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2496 Mickaël Hénin-Beaumont 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2497 Didier Auch 32 - Gers France
14 FRS 2498 Raphaël Campbon 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2499 Geoffray Creil 60 - Oise France
14 FRS 2500 Michel Bernwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2501 David Denain 59 - Nord France
14 FRS 2502 Patrick La Grande-Motte 34 - Hérault France
14 FRS 2503 David Stains 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2504 Romain Hondschoote 59 - Nord France
14 FRS 2505 Yannick Eysines 33 - Gironde France
14 FRS 2506 Salvatore Andrea Neuilly-sur-Marne 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2507 Sébastien Belgeard 53 - Mayenne France
14 FRS 2508 Pascal Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 2509 Patrick Floressas 46 - Lot France
14 FRS 2510 Audrene Le Roc-Saint-André 56 - Morbihan France
14 FRS 2511 Sébastien Les-Portes-en-ré 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2512 Philippe Lagrange 40 - Landes France
14 FRS 2513 Pierre Renaison 42 - Loire France
14 FRS 2514 Jean-Claude Maurepas 78 - Yvelines France
14 FRS 2515 Lucas Brindas 69 - Rhône France
14 FRS 2516 Olivier Gommecourt 78 - Yvelines France
14 FRS 2517 Cédric Beaune 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2518 Jordan Droué 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2519 Frank Neuilly-sur-Marne 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2520 Gaëtan Gleize 69 - Rhône France
14 FRS 2521 Philippe Douai 59 - Nord France
14 FRS 2522 Patrick Marsilly 57 - Moselle France
14 FRS 2523 Léandre Martinet 85 - Vendée France
14 FRS 2524 Nicolas Martinet 85 - Vendée France
14 FRS 2525 Antoine Guécélard 72 - Sarthe France
14 FRS 2526 Michel Saint-Michel 16 - Charente France
14 FRS 2527 Quentin La Bruffière 85 - Vendée France
14 FRS 2528 Anthony Béon 01 - Ain France
14 FRS 2529 Dominique Saint-Simon 16 - Charente France
14 FRS 2530 Michael Colmar 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2531 Bertrand Fouesnant 29 - Finistère France
14 FRS 2532 Frédéric Tullins 38 - Isère France
14 FRS 2533 Alexis Saint-André-de-Corcy 01 - Ain France
14 FRS 2534 Jean-Paul Ronchin 59 - Nord France
14 FRS 2535 Philippe Courbevoie 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2536 François-Xavier Granville 50 - Manche France
14 FRS 2537 Sylvain Roquefort-sur-Garonne 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2538 Léa Roquefort-sur-Garonne 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2539 Claude Mouchin 59 - Nord France
14 FRS 2540 Yannick Haironville 55 - Meuse France
14 FRS 2541 Sébastien Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2542 Lisa Neuilly-sur-Marne 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2543 David Piney 10 - Aube France
14 FRS 2544 Alain Ambérieux 01 - Ain France
14 FRS 2545 Guillaume Saint-Malo 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2546 Vincent Fretin 59 - Nord France
14 FRS 2547 Rachid Saint-Etienne 42 - Loire France
14 FRS 2548 Lucien Neussargues-Moissac 15 - Cantal France
14 FRS 2549 Max Guérande 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2550 Moussa Lille 59 - Nord France
14 FRS 2551 Olivier Narbonne 11 - Aude France
14 FRS 2552 Florent Barraux 38 - Isère France
14 FRS 2553 Serge Le Rheu 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2554 Ridha Cruas 07 - Ardèche France
14 FRS 2555 Henri Sarcelles 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2556 Antoine Vaison-la-Romaine 84 - Vaucluse France
14 FRS 2557 Ronan Caen 14 - Calvados France
14 FRS 2558 Alexis Loriol-sur-Drôme 26 - Drôme France
14 FRS 2559 Nicolas Saint-André-les-Vergers 10 - Aube France
14 FRS 2560 Valentin Hénin-Beaumont 59 - Nord France
14 FRS 2561 Nicolas Carpentras 84 - Vaucluse France
14 FRS 2562 Adrien Vendôme 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2563 Antonin Bordeaux 33 - Gironde France
14 FRS 2564 François Saint-Julien-du-Puy 81 - Tarn France
14 FRS 2565 Nicolas Plougerneau 29 - Finistère France
14 FRS 2566 Julien Guidel 56 - Morbihan France
14 FRS 2567 Olivier Arles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2568 Manu Brive-la-Gaillarde 19 - Corrèze France
14 FRS 2569 Jean-Michel Cambo-les-Bains 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2570 David Saint-Herblain 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2571 Jérémy Samer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2572 Sylvain Fécamp 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2573 Nicolas Paris XVIe 75 - Paris France
14 FRS 2574 Jean-Claude Saint-Simeux 16 - Charente France
14 FRS 2575 Marc La Frette-sur-Seine 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2576 Louis Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2577 Frédéric Lunéville 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2578 Stéphane Le Taillan-Médoc 33 - Gironde France
14 FRS 2579 Jean-Gabriel Saint-Julien-Mont-Denis 73 - Savoie France
14 FRS 2580 Pascal Alès 30 - Gard France
14 FRS 2581 Stevens Aniche 59 - Nord France
14 FRS 2582 Sylvain Frontignan 34 - Hérault France
14 FRS 2583 David Méricourt 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2584 Guillaume Granville 50 - Manche France
14 FRS 2585 Guillaume Bretteville-sur-Ay 50 - Manche France
14 FRS 2586 Damien Tarbes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2587 Alain Le Vivier-sur-mer 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2588 Yoann Alfortville 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2589 Matthieu Poitiers 86 - Vienne France
14 FRS 2590 Pierre Saint-Jean-d'Ardières 69 - Rhône France
14 FRS 2591 Sébastian Estrées-lès-Crécy 80 - Somme France
14 FRS 2592 Patrice Auffargis 78 - Yvelines France
14 FRS 2593 Daniel Saint-Avold 57 - Moselle France
14 FRS 2594 David Bressuire 79 - Deux-Sèvres France
14 FRS 2595 Tanguy Dolo 22 - Côtes-d'Armor France
14 FRS 2596 Luc Lallaing 59 - Nord France
14 FRS 2597 Luc Locmiquélic 56 - Morbihan France
14 FRS 2598 Pierre Pont-à-Mousson 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2599 Marc Labruguière 81 - Tarn France
14 FRS 2600 Jérémy Cires-lès-Mello 60 - Oise France
14 FRS 2601 Thierry Briey 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2602 Thomas Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2603 Brigitte Conchy-les-Pots 60 - Oise France
14 FRS 2604 Jean-Marie Peltre 57 - Moselle France
14 FRS 2605 François Jallans 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2606 Alexandre Chelles 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2607 Antoine Forbach 57 - Moselle France
14 FRS 2608 Clément Courset 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2609 Bruno Château-Arnoux-Saint-Auban 04 - Alpes-de-Haute-Provence France
14 FRS 2610 Mathieu Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2611 Gilles Sousceyrac-en-Quercy 46 - Lot France
14 FRS 2612 Christian Bellerive-sur-Allier 03 - Allier France
14 FRS 2613 Jacques Le Relecq-Kerhuon 29 - Finistère France
14 FRS 2614 Henry-Dominique Dampierre-les-Bois 25 - Doubs France
14 FRS 2615 Maxime Douai 59 - Nord France
14 FRS 2616 Edouard Saint-Herblain 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2617 Alain Biarritz 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2618 Marcel Belfort 90 - Territoire de Belfort France
14 FRS 2619 Michel Hossegor 40 - Landes France
14 FRS 2620 Alain Pradinas 12 - Aveyron France
14 FRS 2621 Quentin Dietwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2622 Christophe Mérenvielle 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2623 Jean Prissé 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2624 Daniel Salins-les-bains 39 - Jura France
14 FRS 2625 Paulo Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 2626 Christophe Saint-Sigismond 45 - Loiret France
14 FRS 2627 Cédric Plesse 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2628 Gabin Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2629 Alexandre Saint-Berthevin 53 - Mayenne France
14 FRS 2630 Renaud Saint-Arnoult-en-Yvelines 78 - Yvelines France
14 FRS 2631 Cédric Saint-Michel-Escalus 40 - Landes France
14 FRS 2632 Sébastien Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2633 Jérôme Istres 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2634 Eric Mont-de-Marsan 40 - Landes France
14 FRS 2635 Patrice Rodez 12 - Aveyron France
14 FRS 2636 José-Luis Uckange 57 - Moselle France
14 FRS 2637 Mathieu Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2638 Olivier La Rochelle 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2639 Guilhem Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2640 Maxime Amiens 80 - Somme France
14 FRS 2641 François Paris XIVe 75 - Paris France
14 FRS 2642 Laurent Bergerac 24 - Dordogne France
14 FRS 2643 Ronald Farschviller 57 - Moselle France
14 FRS 2644 Pascal Les-Noës-Près-Troyes 10 - Aube France
14 FRS 2645 Florian Angers 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 2646 Richard Belfort 90 - Territoire-de-Belfort France
14 FRS 2647 Cédric Saint-Paul-des-Landes 15 - Cantal France
14 FRS 2648 Didier Pontault-Combault 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2649 Yves Locmaria-Plouzané 29 - Finistère France
14 FRS 2650 Gérard Miniac-Morvan 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2651 Greg Saulny 57 - Moselle France
14 FRS 2652 Ethan Ballan-Miré 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2653 Marc Harnes 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2654 Pierre Mauvezin 32 - Gers France
14 FRS 2655 Florent Provin 59 - Nord France
14 FRS 2656 Valentin Mazères-Lezons 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2657 Jean-Pierre Saint-Hellier 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2658 Joss Saint-Jean-en-Royans 26 - Drôme France
14 FRS 2659 Stéphane Ermont 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2660 Jean Gond-Pontouvre 16 - Charente France
14 FRS 2661 Fabrice Landerneau 29 - Finistère France
14 FRS 2662 Patrick Cugnaux 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2663 Alain Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 2664 Kévin Tracy-le-Val 60 - Oise France
14 FRS 2665 Ludivine Landerneau 29 - Finistère France
14 FRS 2666 Daniel Salins-les-bains 39 - Jura France
14 FRS 2667 Gilles Paris 75 - Paris France
14 FRS 2668 Fabien Apchat 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2669 Jack La Machine 58 - Nièvre France
14 FRS 2670 Alain Decize 58 - Nièvre France
14 FRS 2671 Charles Sainte-Geneviève-sur-Argence 12 - Aveyron France
14 FRS 2672 Patrick Marange-Silvange 57 - Moselle France
14 FRS 2673 Mickaël Dunkerque 59 - Nord France
14 FRS 2674 Jorge Montry 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2675 Romuald La Couronne 16 - Charente France
14 FRS 2676 Jacky Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 2677 Alexandre Paris 75 - Paris France
14 FRS 2678 Alexandre Orgueil 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2679 Fabrice Roubaix 59 - Nord France
14 FRS 2680 Bastien Montpellier 34 - Hérault France
14 FRS 2681 Pascal Mennecy 91 - Essonne France
14 FRS 2682 Florian Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2683 Pascal Champniers 16 - Charente France
14 FRS 2684 Alain Carcassonne 11 - Aude France
14 FRS 2685 Paul Barr 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2686 Gilles Saint-Yrieix-la-Perche 87 - Haute-Vienne France
14 FRS 2687 Alain Gaillon 27 - Eure France
14 FRS 2688 Philippe Saint-Brévin-les-Pins 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2689 Jordan Bègles 33 - Gironde France
14 FRS 2690 Jean-Marc Laventie 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2691 Roland Obernai 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2692 Vincent Obernai 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2693 Michel Fontenay-sous-bois 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2694 Jérôme Bernay-Vilbert 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2695 Patrick Moissac 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2696 Jonathan Gignac-la-Nerthe 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2697 Philippe Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2698 André Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2699 Luigino Hautefage-la-Tour 47 - Lot-de-Garonne France
14 FRS 2700 Rafael Segrée 49 - Maine-et-Loire France
14 FRS 2701 Marc Auxerre 89 - Yonne France
14 FRS 2702 Jérôme Audun-le-Tiche 57 - Moselle France
14 FRS 2703 Sylvain Libourne 33 - Gironde France
14 FRS 2704 Fabio Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2705 Hélie Echirolles 38 - Isère France
14 FRS 2706 Timothée Colmar 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2707 Pascal Saint-Just-d'Ardèche 07 - Ardèche France
14 FRS 2708 Gérard Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2709 Albert Ernée 53 - Mayenne France
14 FRS 2710 Xavier Gradignan 33 - Gironde France
14 FRS 2711 Thierry Hilsenheim 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2712 Fabrice Audin-le-Tiche 57 - Moselle France
14 FRS 2713 Jocelyn Choisy-le-Roi 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2714 Claude Antony 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2715 Claude Aniche 59 - Nord France
14 FRS 2716 Francis Herblay 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2717 Nicolas Guebwiller 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2718 Daniel Enquin-sur-Baillons 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2719 Romain Saint-Amand-les-eaux 59 - Nord France
14 FRS 2720 Frédéric Eslettes 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2721 Jérôme Bullion 78 - Yvelines France
14 FRS 2722 Sofian Vieux-Condé 59 - Nord France
14 FRS 2723 Martial Sartilly 50 - Manche France
14 FRS 2724 Gérard Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2725 Jean-Marc Saint-Aubin-des-Bois 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2726 Didier Ronthon 50 - Manche France
14 FRS 2727 Patrick Tessancourt-sur-Aubette 78 - Yvelines France
14 FRS 2728 Anne Saint-Aubin-des-Bois 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2729 Marc Sartilly 50 - Manche France
14 FRS 2730 Patrice Neuilly-sur-Marne 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2731 Jacky Montluçon 03 - Allier France
14 FRS 2732 Grégoire Tresses 33 - Gironde France
14 FRS 2733 Eric Lucé 28 - Eure-et-Loir France
14 FRS 2734 Florent Bernay-Vilbert 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2735 Stéphane Igon 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2736 Jean-Marie L'Isle-d'Espagnac 16 - Charente France
14 FRS 2737 Alain Decize 58 - Nièvre France
14 FRS 2738 Chris Amiens 80 - Somme France
14 FRS 2739 Jean-Paul Saint-Xandre 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2740 Raymond Chèvreville 50 - Manche France
14 FRS 2741 Eric La Ciotat 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2742 Timothée La Ciotat 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2743 Emmanuel Muttersholtz 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2744 Olivier Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2745 Sébastien Bédarieux 34 - Hérault France
14 FRS 2746 Ludovic Chevrières 42 - Loire France
14 FRS 2747 Sébastien Saint-Jacques-des-Blats 15 - Cantal France
14 FRS 2748 Jean-Marc Bernay 27 - Eure France
14 FRS 2749 Hervé Castelmayran 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2750 Michel Clermont-Ferrand 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2751 Lionel Libourne 33 - Gironde France
14 FRS 2752 Marc Saint-Joachim 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2753 Philippe Artiguelouve 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2754 Laurent Hergnies 59 - Nord France
14 FRS 2755 Lionel Pignans 83 - Var France
14 FRS 2756 Eric Chazelles-sur-Lyon 42 - Loire France
14 FRS 2757 Gary Bourges 18 - Cher France
14 FRS 2758 Tom Douai 59 - Nord France
14 FRS 2759 Julien Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 2760 Benjamin Serres-Castet 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2761 Benjamin Saint-Aubin-sur-Quillebeuf 27 - Eure France
14 FRS 2762 Jean-Claude La-Queue-en-Brie 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2763 Patrick La-Bastide-de-Lévis 81 - Tarn France
14 FRS 2764 Matthieu Istres 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2765 Eugène Nogent-sur-Marne 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2766 Frédéric Tarbes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2767 Clément Mulhouse 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2768 Alexandre Sotteville-lès-Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2769 Dieter Châtillon 03 - Allier France
14 FRS 2770 Eric Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2771 Kévin Rennes 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2772 Laurent Yvillers 60 - Oise France
14 FRS 2773 Thierry Saint-Jeoire-Prieuré 73 - Savoie France
14 FRS 2774 Jean-Louis Savigny-sur-Orge 91 - Essonne France
14 FRS 2775 Grégory Wattrelos 59 - Nord France
14 FRS 2776 Lucas Sélestat 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2777 Olivier Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2778 Julien Colombier-Fontaine 25 - Doubs France
14 FRS 2779 Christophe Saint-Elix-le-Château 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2780 Boris Reignier 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2781 Patrice Grand-Couronne 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2782 Jean-Paul Saint-Siméon 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2783 William Machecoul 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2784 Alexandre Lyon 69 - Rhône France
14 FRS 2785 Patrick Mions 69 - Rhône France
14 FRS 2786 Céline Colombes 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2787 Ahmed Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2788 Rodolphe Saint-Claud 16 - Charente France
14 FRS 2789 Alexandre Savignac-sur-Leyze 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 2790 Alexandre Grans 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2791 Julien Bougnon 70 - Haute-Saône France
14 FRS 2792 Rudy Notre-Dame-du-Pé 72 - Sarthe France
14 FRS 2793 Bruno Villiers-le-bel 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2794 Christophe Ramonville-Saint-Agne 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2795 Gérald Condezaygues 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 2796 Sophie Saint-Michel 16 - Charente France
14 FRS 2797 Michel Ladornac 24 - Dordogne France
14 FRS 2798 Gérard Sotteville-lès-Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2799 Gilles Champagney 70 - Haute-Saône France
14 FRS 2800 Théo Aurillac 15 - Cantal France
14 FRS 2801 Didier Chéreng 59 - Nord France
14 FRS 2802 Didier Fleurance 32 - Gers France
14 FRS 2803 André Belin-Beliet 33 - Gironde France
14 FRS 2804 Christian Waziers 59 - Nord France
14 FRS 2805 Jocelyne Waziers 59 - Nord France
14 FRS 2806 Daniel Thizay 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2807 Glenn Raismes 59 - Nord France
14 FRS 2808 Michel Chagny 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2809 Pascal Villeneuve-en-Retz 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2810 Laurent Lens 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2811 Dimitri Saint-Félix-Lauragais 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2812 Armel Paris 75 - Paris France
14 FRS 2813 Olivier Puteaux 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2814 Maurice Tarbes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2815 Serge Rouxmesnil-Bouteilles 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2816 François Illzach-Modenheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2817 David Lille 59 - Nord France
14 FRS 2818 Olivier Sainte-Foy-l'Argentière 69 - Rhône France
14 FRS 2819 Philippe Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2820 Joachim Sanary-sur-mer 83 - Var France
14 FRS 2821 Jean-Luc Beaumont 63 - Puy-de-Dôme France
14 FRS 2822 Jean-Bernard Seigy 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2823 Nicolas Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2824 Stéphane Villefranche-sur-Saône 69 - Rhône France
14 FRS 2825 Serge Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2826 Michel Pérols 34 - Hérault France
14 FRS 2827 David Pertuis 84 - Vaucluse France
14 FRS 2828 Eddy Paris 75 - Paris France
14 FRS 2829 Patrick Colmar 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2830 Jean-Marc Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2831 Guy Meudon-la-Forêt 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2832 Franck Créon-d'Armagnac 40 - Landes France
14 FRS 2833 Daniel Clux 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2834 Juan Amilly 45 - Loiret France
14 FRS 2835 Thierry Rodez 12 - Aveyron France
14 FRS 2836 Carlos Gourdon 46 - Lot France
14 FRS 2837 Annick Coudekerque-Branche 59 - Nord France
14 FRS 2838 Régis Leffrinckoucke 59 - Nord France
14 FRS 2839 Christian Lavérune 34 - Hérault France
14 FRS 2840 Mickaël Saint-Pont 03 - Allier France
14 FRS 2841 Alain Goussainville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2842 Tony Macon 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2843 Sébastien Savigny-le-Temple 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2844 Kévin Rezé 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2845 Mathieu Sin-le-Noble 59 - Nord France
14 FRS 2846 Thierry Narbonne 11 - Aude France
14 FRS 2847 Lionel La Ciotat 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2848 Victor Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2849 Yves Uzès 30 - Gard France
14 FRS 2850 Gérard Strasbourg 67 - Bas-Rhin France
14 FRS 2851 Alexandre Saint-Paul-sur-Save 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2852 François Attainville 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2853 Pierre Le Havre 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2854 Raphaël Bourg-la-Reine 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2855 Dominique Bidart 64 - Pyrénées-Orientales France
14 FRS 2856 Christophe Saint-Thual 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2857 Jean Wasquehal 59 - Nord France
14 FRS 2858 Pascal Quettehou 50 - Manche France
14 FRS 2859 Régis La Lucerne-d'Outremer 50 - Manche France
14 FRS 2860 Benoît Sainte-Bazeille 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 2861 . . . France
14 FRS 2862 Jean-François Archiac 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2863 Bruno Arnicourt 08 - Ardennes France
14 FRS 2864 Yves Cannes 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2865 Geoffroy Erquery 60 - Oise France
14 FRS 2866 Christophe Villevaudé 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2867 Eric Entrecasteaux 83 - Var France
14 FRS 2868 Jean-Luc Onnaing 59 - Nord France
14 FRS 2869 Vincent Beauvais 60 - Oise France
14 FRS 2870 Corentin Saint-Martin-la-Plaine 42 - Loire France
14 FRS 2871 Jacques Vienne 38 - Isère France
14 FRS 2872 Freddy Meyras 07 - Ardèche France
14 FRS 2873 Brigitte Arnicourt 08 - Ardennes France
14 FRS 2874 Laurent Daours 80 - Somme France
14 FRS 2875 Jean-Pierre Guillac 56 - Morbihan France
14 FRS 2876 Jérémy Frouard 54 - Meurthe-et-Moselle France
14 FRS 2877 Pierre-Yves Rueil-Malmaison 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2878 Ludovic Châtillon-sur-Chalaronne 01 - Ain France
14 FRS 2879 Antony Evian-les-Bains 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2880 Mario Gondecourt 59 - Nord France
14 FRS 2881 Guillaume Caudecoste 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 2882 Pascal Jouy-le-Moutier 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2883 Dominique Nantes 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2884 Alexandre Quimper 29 - Finistère France
14 FRS 2885 Frédéric Carnoules 83 - Var France
14 FRS 2886 Philippe Dammartin-en-Goële 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2887 Alexandre Toulouse 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2888 Philippe Montauban 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 2889 Monique Avranches 50 - Manche France
14 FRS 2890 Xavier Créon-d'Armagnac 40 - Landes France
14 FRS 2891 Michel Talence 33 - Gironde France
14 FRS 2892 Jean-Pierre Béziers 34 - Hérault France
14 FRS 2893 Hervé Rethel 08 - Ardennes France
14 FRS 2894 Renaud La Bussière 86 - Vienne France
14 FRS 2895 Bernard Ternay 69 - Rhône France
14 FRS 2896 Didier Peyraud 07 - Ardèche France
14 FRS 2897 Mathieu Royan 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2898 Joris Livron-sur-Drôme 26 - Drôme France
14 FRS 2899 Abdallah Thiais 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2900 Mathieu Arpajon 91 - Essonne France
14 FRS 2901 Georges Golbey 88 - Vosges France
14 FRS 2902 Lionel Saint-Vallier 26 - Drôme France
14 FRS 2903 Christian Bosjean 71 - Saône-et-Loire France
14 FRS 2904 Jean-Jacques Evreux 27 - Eure France
14 FRS 2905 Bruno Surzur 56 - Morbihan France
14 FRS 2906 Gaëtan Ruisseauville 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2907 Manuel Roeulx 59 - Nord France
14 FRS 2908 Sylvain Saint-Sébastien-sur-Loire 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2909 Christophe Véretz 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2910 Pascal Miramas 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2911 Valentin Fresnoy-le-Luat 60 - Oise France
14 FRS 2912 Grégory Caudry 59 - Nord France
14 FRS 2913 Nicolas Saint-Maximim 83 - Var France
14 FRS 2914 Philippe Romans-sur-Isère 26 - Drôme France
14 FRS 2915 Jacques Piégros-la-Clastre 26 - Drôme France
14 FRS 2916 Romain Dunkerque 59 - Nord France
14 FRS 2917 Théo Cabariot 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2918 Ali Gif-sur-Yvette 91 - Essonne France
14 FRS 2919 Malvin Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2920 Benjamin Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 2921 François-Xavier Berck-sur-mer 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2922 Cédrick Rouen 76 - Seine-Maritime France
14 FRS 2923 Eric Evreux 27 - Eure France
14 FRS 2924 Rudy Istres 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2925 Thierry Grenoble 38 - Isère France
14 FRS 2926 Eric Meaux 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2927 Edmond Saint-Avold 57 - Moselle France
14 FRS 2928 Mike Chelles 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 2929 Xavier Rethel 08 - Ardennes France
14 FRS 2930 Alain Dijon 21 - Côte-d'Or France
14 FRS 2931 Benoit Paris XVe 75 - Paris France
14 FRS 2932 Daniel Fort-Mahon-Plage 80 - Somme France
14 FRS 2933 Patrick Marignane 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2934 Gilles Bezons 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2935 Mario Gignac-la-Nerthe 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2936 Marc La Selle-en-Coglès 35 - Ille-et-Vilaine France
14 FRS 2937 Nicolas Marignane 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2938 Matthieu Grand-Charmont 25 - Doubs France
14 FRS 2939 Hervé Soucieu-en-Jarrest 95 - Val-d'Oise France
14 FRS 2940 Stéphane Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2941 Pierre-Paul Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2942 Hervé Villetelle 34 - Hérault France
14 FRS 2943 Philippe Marignane 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2944 Christian Bagnolet 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2945 Valdemar Martigny-les-Bains 88 - Vosges France
14 FRS 2946 Claude Cocumont 47 - Lot-et-Garonne France
14 FRS 2947 Gilles Fournès 30 - Gard France
14 FRS 2948 Catherine Fournès 30 - Gard France
14 FRS 2949 Romain Roquebrune-sur-Argens 83 - Var France
14 FRS 2950 Jean-Jacques Savigneux 42 - Loire France
14 FRS 2951 Eric Dunkerque 59 - Nord France
14 FRS 2952 Roger Royan 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 2953 Christian Pussay 91 - Essonne France
14 FRS 2954 Giovanni Quiévrechain 59 - Nord France
14 FRS 2955 Louis Tarbes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2956 Jean-Pierre Amiens 80 - Somme France
14 FRS 2957 Bernard Sébécourt 27 - Eure France
14 FRS 2958 Dominique Tarbes 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2959 Alain Brinckheim 68 - Haut-Rhin France
14 FRS 2960 Laurent Vernou-sur-Brenne 37 - Indre-et-Loire France
14 FRS 2961 Joric Nice 06 - Alpes-Maritimes France
14 FRS 2962 Edwin Cazères 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2963 Sylvain Douai 59 - Nord France
14 FRS 2964 Philippe Soues 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2965 Christian Bergerac 24 - Dordogne France
14 FRS 2966 Philippe Voutré 53 - Mayenne France
14 FRS 2967 Jean-Michel Vic-en-Bigorre 65 - Hautes-Pyrénées France
14 FRS 2968 Mickaël Arles 13 - Bouches-du-Rhône France
14 FRS 2969 Eric Denain 59 - Nord France
14 FRS 2970 Daniel Calais 62 - Pas-de-Calais France
14 FRS 2971 Greg Neuville-sur-Escaut 59 - Nord France
14 FRS 2972 Robert Ronchin 59 - Nord France
14 FRS 2973 Laurent Montagut 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2974 Quentin Saint-Martin-d'Hères 38 - Isère France
14 FRS 2975 Jean-Paul Sartrouville 78 - Yvelines France
14 FRS 2976 François Rueil-Malmaison 92 - Hauts-de-Seine France
14 FRS 2977 Jérôme Carmaux 81 - Tarn France
14 FRS 2978 Thomas Artix 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2979 Pascal Sourdeval-les-Bois 50 - Manche France
14 FRS 2980 Eric Cherbourg 50 - Manche France
14 FRS 2981 Marc Blois 41 - Loir-et-Cher France
14 FRS 2982 Cédric Le Fauga 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2983 Jean-Michel Saint-Germain-des-Prés 81 - Tarn France
14 FRS 2984 Mickaël Trévoux 01 - Ain France
14 FRS 2985 Frédéric Germiny-sur-Loire 58 - Nièvre France
14 FRS 2986 Dominique Ligné 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 2987 Dominique Gisors 27 - Eure France
14 FRS 2988 Yanis Artix 64 - Pyrénées-Atlantiques France
14 FRS 2989 Clément Montélimar 26 - Drôme France
14 FRS 2990 Jonathan Laon 02 - Aisne France
14 FRS 2991 Lewis Annecy 74 - Haute-Savoie France
14 FRS 2992 Francis Valderiès 81 - Tarn France
14 FRS 2993 Anthony Champigny-sur-Marne 94 - Val-de-Marne France
14 FRS 2994 Alexandre Fronton 31 - Haute-Garonne France
14 FRS 2995 Philippe Tourcoing 59 - Nord France
14 FRS 2996 Christian Sainte-Colombe 69 - Rhône France
14 FRS 2997 Franck Noisy-le-Sec 93 - Seine-Saint-Denis France
14 FRS 2998 Michel Juigné-sur-Sarthe 72 - Sarthe France
14 FRS 2999 Philippe Daoulas 29 - Finistère France
14 FRS 3000 Philippe Donges 44 - Loire-Atlantique France
14 FRS 3001 Max Colombelles 14 - Calvados France
14 FRS 3002 André Châteauneuf-sur-Loire 45 - Loiret France
14 FRS 3003 Thierry Digne-les-Bains 04 - Alpes-de-Haute-Provence France
14 FRS 3004 Thierry Montech 82 - Tarn-et-Garonne France
14 FRS 3005 Alain Albert 80 - Somme France
14 FRS 3006 Francine Albert 80 - Somme France
14 FRS 3007 Jean Serris 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 3008 Yann Saint-Hilaire-de-Riez 85 - Vendée France
14 FRS 3009 Michel Bailly-Romainvilliers 77 - Seine-et-Marne France
14 FRS 3010 Alain Wormhout 59 - Nord France
- - - - -
14 FRS 3131 Clément Beauvais 60 - Oise France
- - - - -
14 FRS 3210 Pascal Morangis 91 - Essonne France
- - - - -
14 FRS 3392 Olivier Wittisheim 67 - Bas-Rhin France
- - - - -
14 FRS 3800 Raph Bourgoin-Jallieu 38 - Isère France
- - - - -
14 FRS 4444 Marine Nancy 54 - Meurthe-et-Moselle France
- - - - -
14 FRS 4646 Jonathan Lys 64 - Pyrénées-Atlantiques France
- - - - -
14 FRS 5050 Yoann Hérin 59 - Nord France
- - - - -
14 FRS 5252 Daniel Lingolsheim 67 - Bas-Rhin France
- - - - -
14 FRS 5454 Fabrice Jezainville 54 - Meurthe-et-Moselle France
- - - - -
14 FRS 5555 Philippe Eckbolsheim 67 - Bas-Rhin France
- - - - -
14 FRS 5962 Mickaël Caudry 59 - Nord France
- - - - -
14 FRS 6000 Eric Hayange 57 - Moselle France
- - - - -
14 FRS 6238 Fabien Lumbin 38 - Isère France
- - - - -
14 FRS 6251 François Marseille 13 - Bouches-du-Rhône France
- - - - -
14 FRS 6262 Eric Arras 62 - Pas-de-Calais France
- - - - -
14 FRS 7000 Patrick Albestroff 57 - Moselle France
- - - - -
14 FRS 7301 Théophane Laiz 01 - Ain France
- - - - -
14 FRS 7338 Laurent Laiz 01 - Ain France
- - - - -
14 FRS 7373 Jean-Michel Modane 73 - Savoie France
- - - - -
14 FRS 7388 Léa Laiz 01 - Ain France
- - - - -
14 FRS 7517 Stéphane Île d'Oléron 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 7518 Bruno Saint-Pierre d'Oléron 17 - Charente-Maritime France
14 FRS 7519 Fabrice Saint-Pierre d'Oléron 17 - Charente-Maritime France
- - - - -
14 FRS 7777 Philippe Toulouse 31 - Haute-Garonne France
- - - - -
14 FRS 8000 Joric Nice 06 - Alpes-Maritimes France
- - - - -
14 FRS 8383 Dominique Sainte-Maxime 83 - Var France
- - - - -
14 FRS 8582 Nicolas Creil 60 - Oise France
- - - - -
14 FRS 8888 Jordan Phalsbourg 57 - Moselle France
- - - - -
14 FRS 9291 Tony Nozay 91 - Essonne France
- - - - -
14 FRS 9393 Oliver Neuilly-sur-Marne 93 - Seine-Saint-Denis France
- - - - -
14 FRS 9999 Bruno Meaux 77 - Seine-et-Marne France


MARTINIQUE
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
136 FRS 001 Fred Saint-Joseph 972 - Martinique France
136 FRS 002 Willy Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 003 Roger Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 004 Keilly Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 005 Olivier Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 006 Thierry Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 007 Lenny Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 008 Nadia Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 009 Alain Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 010 Emmanuel Ducos 972 - Martinique France
136 FRS 011 Jean-Yves Ducos 972 - Martinique France
136 FRS 012 Hélène Rivière-Pilote 972 - Martinique France
136 FRS 013 Myriame Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 014 Gérard Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 015 Hubert Rivière-Pilote 972 - Martinique France
136 FRS 016 Jocelyn Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 017 Didi Les Trois-îlets 972 - Martinique France
136 FRS 018 Rose-Marie Rivière-Salée 972 - Martinique France
136 FRS 019 Alain Saint-Esprit 972 - Martinique France
136 FRS 020 Gwladys Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 021 Ariel Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 022 Eddy Michel Le Lamentin 972 - Martinique France
136 FRS 023 Raphaël Le Lamentin 972 - Martinique France
136 FRS 024 Yvon Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 025 David Les Trois-Îlets 972 - Martinique France
136 FRS 026 Guy Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 027 Jean-Philippe Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 028 Eliane Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 029 Julien Les Trois-îlets 972 - Martinique France
136 FRS 030 Roger Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 031 Yvelise Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 032 Marvin Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 033 Willy Les Anses-d'Arlet 972 - Martinique France
136 FRS 034 Fabrice Schoelcher 972 - Martinique France
136 FRS 035 Gilberte Schoelcher 972 - Martinique France
136 FRS 036 Emilie Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 037 Donald Sainte-Luce 972 - Martinique France
136 FRS 038 Venise Les Anses-d'Arlet 972 - Martinique France
136 FRS 039 Serge Le Lamentin 972 - Martinique France
136 FRS 040 Sylviane Le Lamentin 972 - Martinique France
136 FRS 041 Lowana Schoelcher 972 - Martinique France
136 FRS 042 Eric Le Lamentin 972 - Martinique France
136 FRS 043 Jean-Pierre Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 044 Roberto Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 045 Romule Diamant 972 - Martinique France
136 FRS 046 Hubert Rivière-Pilote 972 - Martinique France
136 FRS 047 Christian Le Marin 972 - Martinique France
136 FRS 048 Thomas Saint-Joseph 972 - Martinique France
136 FRS 049 Stephen Sainte-Luce 972 - Martinique France
136 FRS 050 Max Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 051 Carole Fort-de-France 972 - Martinique France
136 FRS 052 Patrick Ducos 972 - Martinique France


GUADELOUPE
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
196 FRS 001 Lionel Gosier 971 - Guadeloupe France
196 FRS 002 Francis Abymes 971 - Guadeloupe France
196 FRS 003 Charly Abymes 971 - Guadeloupe France
196 FRS 004 André Vieux-Fort 971 - Guadeloupe France
196 FRS 005 Isaac Baie-Mahault 971 - Guadeloupe France
196 FRS 006 Wagon Saint-Anne 971 - Guadeloupe France
196 FRS 007 Samuel Basse-Terre 971 - Guadeloupe France
196 FRS 008 Georges-Henri Vieux-Habitants 971 - Guadeloupe France
196 FRS 009 Pascal Saint-Claude 971 - Guadeloupe France
196 FRS 010 Max Saint-Claude 971 - Guadeloupe France
196 FRS 011 Arthur Les Abymes 971 - Guadeloupe France
196 FRS 012 Jimmy Gosier 971 - Guadeloupe France
196 FRS 013 Georges Les Abymes 971 - Guadeloupe France
196 FRS 014 Patrick Saint-Anne 971 - Guadeloupe France


REUNION
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
173 FRS 001 Marc Saint-Louis 974 - Réunion France
173 FRS 002 Joanny Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 003 Roxane Saint-Louis 974 - Réunion France
173 FRS 004 Bruno Saint-Pierre 974 - Réunion France
173 FRS 005 Paul Sainte-Clotilde 974 - Réunion France
173 FRS 006 François Sainte-Clotilde 974 - Réunion France
173 FRS 007 Olivier Saint-Pierre 974 - Réunion France
173 FRS 008 Pascal Saint-Pierre 974 - Réunion France
173 FRS 009 Brandonn Sainte-Clotilde 974 - Réunion France
173 FRS 010 Patrick La Montagne / Saint-Bernard 974 - Réunion France
173 FRS 011 Stéphane Piton / Saint-Leu 974 - Réunion France
173 FRS 012 Frédéric Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 013 René-Paul Saint-Leu 974 - Réunion France
173 FRS 014 Lilian Ravine des cabris 974 - Réunion France
173 FRS 015 René-Claude Le Tampon 974 - Réunion France
173 FRS 016 Frédéric Saint-Gilles-les-Hauts 974 - Réunion France
173 FRS 017 Jean-Bernard Le Tampon 974 - Réunion France
173 FRS 018 Arnaud Sainte-Suzanne 974 - Réunion France
173 FRS 019 Eric Saint-Louis 974 - Réunion France
173 FRS 020 Line Rose Saint-Louis 974 - Réunion France
173 FRS 021 Max Saint-Louis 974 - Réunion France
173 FRS 022 Jimmy Le Tampon 974 - Réunion France
173 FRS 023 Stéphane Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 024 Charles Saint-Denis 974 - Réunion France
173 FRS 025 Nicolas Saint-Denis 974 - Réunion France
173 FRS 026 Patrice Saint-André 974 - Réunion France
173 FRS 027 Jean-François Les Avirons 974 - Réunion France
173 FRS 028 Jérôme Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 029 François La Possession 974 - Réunion France
173 FRS 030 Frédéric Saint-Pierre 974 - Réunion France
173 FRS 031 Daniel Saint-Gilles 974 - Réunion France
173 FRS 032 Monique Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 033 Floryse Sainte-Suzanne 974 - Réunion France
173 FRS 034 Joël Saint-Paul 974 - Réunion France
173 FRS 035 André Les Avirons 974 - Réunion France
173 FRS 036 Mickaël Tan Rouge 974 - Réunion France


NOUVELLE CALEDONIE
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
172 FRS 001 Paul Nouméa Nouvelle-Calédonie France
172 FRS 002 Jean-François Nouméa Nouvelle-Calédonie France
172 FRS 003 Ludovic Païta Nouvelle-Calédonie France
172 FRS 004 Franck Koumac Nouvelle-Calédonie France


ILES SAINT-PAUL ET AMSTERDAM
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
124 FRS 001 Rémy Saint-Martin-de-Viviès Iles St-Paul et Amsterdam France


GUYANE
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
22 FRS 001 Jean-Marc Cayenne 973 - Guyane France
22 FRS 002 Pierre-Michel Matoury 973 - Guyane France


SAINT-PIERRE ET MIQUELON
QRZ DX ATTRIBUE PRENOM VILLE DEPARTEMENT PAYS
141 FRS 001 Eric Saint-Pierre 975 - Saint-Pierre-et-Miquelon France
141 FRS 002 Jean-Christophe Saint-Pierre 975 - Saint-Pierre-et-Miquelon France